БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выбрать душевой бокс

1 700 0

Как выбрать душевой бокс

Санузел – это очень принципиальное место в нашей квартире. К огорчению, у среднего россиянина жилая площадь почти всегда не разрешает обеспечить себе безотносительный комфорт в проведении аква процедур. Стремясь прирастить полезную площадь санузла для установки мебели либо домашней техники, мы все почаще присматриваемся к душевым боксам, преимущество которых в их малеханьких размерах.

Если вы решили приобрести душевой бокс, следуйте нашей аннотации.

1 Выбирайте душевой бокс с учетом размеров вашего санузла. Есть конструкции совершенно мелкие по площади (70х70 см). Тесно, естественно, зато «разгрузите» ванную .

Если площадь разрешает, может быть приобрести душевую кабину большего размера (до 130х130 см). 2 Для установки в квартире для вас необходимо приобрести душевой бокс с поддоном, так как бокс без поддона устанавливается в помещениях лишь на специально смонтированном полу, что, естественно, нереально в обыкновенном многоквартирном доме. 3 Если вы желаете малость сберечь при покупке душевого бокса, то сможете избрать кабинку с полистирольными шторами (дверцами). Но следует не забывать, что в процессе использования они утрачивают начальный вид и больше подвержены механическим повреждениям, чем, например, шторы из надёжного непрозрачного стекла. Если бюджет разрешает, купите бокс со стеклянными дверцами.

4 При покупке душевого бокса также направьте внимание на способ открывания дверей. Распахивающиеся шторки неуютно использовать в помещении малой площади, а раздвижные еще почаще ломаются, так как запираются средством особенных роликовых приспособлений и удерживаются с помощью магнитной ленты. Конструкция довольно устойчивая, но не через чур надежная в эксплуатации.

5 Душевые боксы по типу конструкции бывают, почти всегда, 2-ух видов: открытые и закрытые. Открытая душевая кабинка устанавливается около стены, отделанной плиткой, ограничивает зону принятия аква процедур отчасти. Закрытые боксы делают замкнутое место, более сложны в устройстве, да и более комфортабельны в применении.

Совет да ремонт. Как выбрать душевую кабину.mpg

Как выбрать душевой бокс

Комментариев пока нет, добавьте свой!