БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как установить душевой поддон

4 054 0

Как установить душевой поддон

Сейчай на торговых рынках представлены разные душевые кабины с разной конфигурацией поддонов. Душевые поддоны существенно почаще бывают на ножках, благодаря которым его просто установить ровно, но до сего времени находятся в продаже и поддоны без ножек. Чтоб душевая кабина работала без сюрпризов, к каким относится затопление соседей принципиально душевой поддон правильно установить и подключить к системе канализации. Для вас понадобится -двойник на сточную канаву -герметик -лента ФУМ -сифон, если его нет в наборе 1 Душевой поддон на ножках устанавливается и выравнивается методом откручивания либо подкручивания ножек и следующей фиксации на стопорные винты.

2 Если вы заполучили душевую кабину с поддоном без ножек, то для вас необходимо будет залить пол по уровню цементом, установить поддон и произвести отделку по собственному усмотрению. Существенно почаще делается облицовка плиткой. 3 Соединение поддона с задней стеной шепетильно обработайте средством герметика. При нехорошей изоляции меж поддоном и задней стеной будет повсевременно стоять вода. 4 В аннотации по установке душевой кабины есть подробное описание конкретной установки и подключение к системе водоснабжения и канализации.

Строго следуйте всем правилам. 5 На систему канализации установите двойник либо тройник зависимо от того что у вас еще подключено. 6 В душевом поддоне существенно почаще находится сифон, и его дополнительная установка не требуется. Если в наборе сифона нет, то его нужно приобрести и установить. 7 Все места присоединения шепетильно изолируйте.

8 Не запамятовывайте о том, что уровень установки самого поддона должен быть выше уровня канализации. Это общие правила, которые относятся и к установке ванны. 9 Чтоб проверить надежность всех соединений включите воду под небольшим напором.

Если вода подтекает, все соединения подтяните и по мере надобности сделайте дополнительную изоляцию.

Монтаж душевой кабины


Комментариев пока нет, добавьте свой!