БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как установить душевой уголок

3 669 0

Как установить душевой уголок

Что может быть лучше бодрящего и освежающего душа до тяжёлого рабочего денька либо по его завершению…. Далековато не всегда есть возможность установить всеполноценную душевую кабину, а вот душевой уголок придется при таких критериях в самый раз. Для вас понадобится - душевой поддон и шторки для душа; - крепежный блок; - балки и боковые стекла; - шторка; - силиконовый герметик; - трубы (стационарные либо переносные).

1 Для начала сделайте замеры вашей ванной комнаты и выясните то место, куда вы планируете ставить уголок. Душевой уголок – это фактически душевая кабина, лишенная задней стенки. Он складывается из душевого поддона и шторок, которые ограждают место для принятия аква процедур. Установка душевого уголка при подабающей сноровке и внимании под силу каждому.

Из наименования становится понятно, что душевые уголки ставятся потому в угол. Обработайте водоотталкивающим средством поверхность, на которую душевой уголок будет крепится. 2 На данный момент перебегайте к организации слива и герметизации пола. Подведите трубы, которые могут быть как гибкими переносными, так и стационарными.

Как установить душевой уголок

Гибкие более популярны, но при их монтаже они остаются на виду. Пол обрабатывается силиконовым герметиком. С помощью особенного крепежного блока закрепите поддон к стенам. 3 Для установки балок для вас необходимо сделать отверстия под их и позже закрепить все штукатуркой.

Душевые уголки всегда нуждаются в дополнительной установке балок чтоб повесить на их непромокаемые шторы для душа. Балки - это мелкие трубки, идущие из стену и стыкующиеся меж собой. К опоре и поддону сможете прикрепить боковые стекла чтоб вода не лилась мимо поддона. Но это достаточно трудно, так как просит установки дополнительных конструкций. Можно обойтись и одними шторками.

Изберите вариант штор с громаднейшей длиной и услаждайтесь результатом.


Комментариев пока нет, добавьте свой!