БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как открыть замок бесплатно

1 866 0

Как открыть замок бесплатно
Утратить ключи либо обыденно запамятовать их на работе – это реальность. Но ах так вместе с этим попасть в квартиру – тот еще вопрос. Чтоб открыть замок, многие сходу вызывают мастера либо пробуют вооружиться отмычкой.
Для вас понадобится
  • - вязальная спица;
  • - плоскогубцы;
  • - надфиль.
1-ый способ достаточно дорогостоящий, к тому же нужно обосновать, что конкретно вы – обладатель квартиры. А во 2-м случае вы можете открыть замок безвозмездно. Поначалу сделайте эту самую отмычку, применяя обозначенные выше материалы.
Средством плоскогубцев загните спицу на конце и расточите надфилем до подходящей формы. На данный момент приступайте к открытию замка. Воткните отмычку во входное отверстие для ключа.
Как открыть замок бесплатно
Проверните отмычкой все диски замка до упора вперед.
Воткните в замок вторую спицу и надавите на рычаг в сторону поворота ключа.
На данный момент отмычку нужно просунуть к самому далекому диску и пару раз провернуть в разные стороны, пока не почувствуете сопротивление.
Если сопротивление появилось, означает, этот диск и есть открывающим. Установите спицу на открывающий диск, отмычкой подберите правильно направление других дисков.
Надавите на отмычку, когда услышите щелчок – замок открыт.
Схожий способ оказывает помощь открыть замок под полукруглый ключ. Что все-таки касается штифтового замка, здесь несколько другой подход.
Во-1-х, введите отмычку в замок, загнутым крючком ввысь. Копотливо поднимите отмычкой задний штифт, пока не услышите щелчок.
Во-2-х, подымать последующий штифт нужно также до того момента, пока он не поддастся. Так нужно поднять и вызволить все штифты.
В-3-х, после того, как все штифты подняты, нужно заботливо провернуть отмычку в замке. Если дверь не раскрывается, означает, некий штифт поднят через чур высоко. Потому плавненько ослабьте давление и повторите вращение.
Если же ничего не выходит, достаньте отмычку и повторите все поначалу. Экспериментируйте, и вы обязательно откроете замок.

как открыть замок банкой от coka cola ? (без ключа за несколько секунд своими руками)


Комментариев пока нет, добавьте свой!