БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выбрать наматрасник

1 047 0

Наматрасник представляет собой чехол, надеваемый на матрас. Приспособление обладает противоаллергическими пылеотталкивающими, ортопедическими и другими качествами. Изготавливают их из натуральных материалов. Такие покрытия используют везде, главное правильно подобрать подходящий вариант.
Как выбрать наматрасник
Наматрасники изготавливают из натуральных материалов с применением кокосовой стружки, пуха, шерсти и других. Различают прорезиненные и стеганые разновидности. Если вы приостановили выбор на прорезиненном, то внимательно убедитесь в надежности крепкость самих резинок. Они должны свободно растягиваться. Кроме этого, запишите размеры собственного матраса, чехол должен строго соответствовать вашим измерениям, отлично охватывать матрас. В данном случае он прослужит длительно.
Для внедрения летом купите наматрасник с кокосовым наполнителем, изделие охлаждает кожу, оказывает ортопедическое действие, оказывает помощь расслабить все мышцы тела.
Зимой выбирайте шерстяной вариант. Изделие не затрудняет газообмен, повлияет на акупунктурные точки и оказывает массажное действие. Кроме этого, он очень мягенький и длительно сохраняет тепло.
Людям, страдающим аллергией продемонстрирована приобретение наматрасников с применением латекса либо меморикса, материалов, обладающих противоаллергенными качествами.
Напряжение, вялость может быть снять средством изделия, выполненного с прослойкой из магнита. Так, может быть понизить действие электрического излучения.
Убедитесь в надежности, есть ли у изделия сертификат на изделие, поинтересуйтесь у торговца о гарантиях, сроке службы наматрасника.
Из простеганной хлопчатобумажной ткани шьют стеганые виды наматрасников. Изделия просто кладут поверх матраса, в целях защиты от пыли, грязищи. Они также обладают водоотталкивающими качествами. Эту разновидность может быть получать, если матрас старенькый, так он станет мягче. Толщина изделия создает менее 3 мм, цвет, почти всегда, белоснежный.
Необходимо получать два наматрасника сходу, поверх прорезиненного укладывать стеганый. Но, если нет такой способности, приобретайте прорезиненный, он более удачный в применении и имеет надежное крепление.

Комментариев пока нет, добавьте свой!