БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как выбрать комод

1 313 0

Тяжело для себя представить собственный дом хотя бы без 1-го комода. Традиционный комод есть очень комфортным видом мебели, который позволяет существенно сберегать место. Его может быть поставить и в спальне, и на кухне, и в гостиной. Современный дизайн превращает его в красивый и красивый предмет хоть какого интерьера.
Выбирая комод, вы обязаны иметь ввиду, что это не только лишь обычное изделие с данными размерами. Разработчики предлагают различные варианты комодов по высоте, ширине и глубине, также варианты по их перекомпоновке. Это позволяет органично вписаться комоду в хоть какой интерьер. Комод, в отличие от шкафа, намного более малогабаритен, потому помещение не загромождается. Количество комода, благодаря выдвижным ящикам, употребляется полностью. В всякую квартиру отлично впишутся комоды различных моделей. Типовую прихожую украсят высочайшие и узенькие комоды. Низкие вытянутые модели в гостиной комнате создадут дополнительную горизонталь. Комод в детской будет приучивать малыша к порядку. А в кухне, даже если уже имеется неплохой кухонный гарнитур, здесь он станет основным помощником.
Придерживайтесь последующих требований. Комод должен быть надежным, комфортным и емким, вписываться в интерьер, занимая вместе с этим не очень много места. Лишнюю стеснительность при выборе комода стоит откинуть и просто проверить надежность рабочих частей. Выдвигаться ящики должны просто, не смещаясь в направляющих креплениях. До конца выдвинутый ящик обязательно в креплениях должен ограничиваться упором, который не дозволит способности ему выпасть на ваши ноги. Довольно комфортной и надёжной вместе с этим должна быть ручка ящика. На ней не должно быть выпирающих частей декора и через чур острых углов. В неприятном случае, если вы за эту ручку будете часто цепляться, может быть и травмироваться.
Вы также сможете направить внимание на материал, из которого изготовляются комоды. Никаких ограничений здесь нет. Традиционные клен, вишня и орешек, дополнены моделями, сделанными из металлов, стекла, камня, кожи также драгоценностей. Также имеются комоды, выполненные из сплава карбонада и алюминия. Каждые границы фантазии перебегают опыты дизайнеров касательно расцветок комода. Популярны комоды–хамелеоны – при трансформации угла зрения они меняют собственный цвет. Достигают этого, вправду, не средством цветов древесной породы, а с помощью разных композиций лаков.
Как выбрать комод

Комментариев пока нет, добавьте свой!