БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обустроить спальную комнату

1 259 0

Во всех домах спальня, есть личной и закрытой от сторонних глаз территорией. Здесь вы сможете расслабиться после трудового денька и отдохнуть. Спальня отражает личные черты собственных владельцев. При обустройстве уделите ей повышенное внимание, так как это самая таинственная и комфортная комната.
Традиционный спальный набор складывается из мебели выдержанном в одном стиле. Разглядите варианты гарнитуров, складывающихся из : кровати, комода, туалетного столика с зеркалом и пуфом, прикроватными тумбочками, шкафом. Поменяйте набор мебели по собственному желанию, убирайте либо дополняйте предметы, на свое усмотрение. Помните заранее измерить количество помещения.
Заранее изберите подходящий вам стиль спальни. В серьезной классике, применяйте черную кровать с высочайшим и мощным изголовьем, шкафы с ножками. Если у вас малюсенькое помещение, то может быть применить стиль хай - тек. В базу этого стиля заходит применение светлых цветов краски, наименьшее количество мебели, применение современных деталей. Для вас подойдет стиль модернизма, если для вас нравятся округленные формы и не стандартные решения.
Как обустроить спальную комнату
Не ограничивайте себя определенными стилистическими рамками, попытайтесь соединять несколько стилей, главное, чтоб декор был отлично обмыслен и полностью вас устраивал. Если у вас совершенно не достаточно места не расстраивайтесь, применяйте в место кровати складной диванчик, тогда и деньком ваша комната сумеет перевоплотиться в прекрасную гостиную. Разрешит сберечь место кровать, интегрированная в мебельный шкаф. В дополнение к кровати не забудьте приобрести неплохой, высококачественный матрац.
Не считая кровати поставьте в спальне комод либо платяной шкаф, для всей вашей одежки. Естественно необходимо их гармоническое сочетание с общим интерьером. Не загромождайте комнату, а вместите в нее все самое нужное в спальне. Если есть такая возможность, то обустройте раздельно раздевалку, соединенную со спальней дверью. В малеханьких комнатах, для экономия места, применяйте шкафы - купе, двери с зеркалами, выдвижные ящики под кроватью. Это окажет помощь сберечь нужное место и визуально прирастить комнату.
Дополните спальню уникальными ночниками, они добавят комфорта, пригодятся при чтении перед сном. Применяйте подвесные полки, на которых может быть расположить рамки для фото, сувениры и будильник. Обязательно постелите рядом с кроватью палас, лучше с длинноватым ворсом. Все это сделает вашу спальню очень комфортабельной и прелестной.

Комментариев пока нет, добавьте свой!