БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обставить 16 кв. м

1 599 0

Небольшую комнату просто сделать комфортабельной. Это может быть детская, спальня, гостиная также комната-универсал. Из 16 квадратных метров сделайте собственный личный кабинет либо комнату студента. Оклейте комнату светлыми обоями, чтоб она казалась больше. Применяйте зеркала для увеличения места.
Для вас понадобится
  • - мебель;
  • - предметы декора.
Как обставить 16 кв. м
Обставьте помещение малеханькими, но многофункциональными предметами мебели, если эта комната единственная в вашей квартире. Шкафы и полки выбирайте неглубокие, чтоб они не занимали огромное количество места. Нижний ярус шкафчиков сделайте закрытым для вещей, а верхние полки оставьте открытыми - воздушными, на их поставьте книжки, диски, сувениры. Заместо габаритной кровати купите складной диванчик.
Если вы огромное количество работаете дома, для вас нужен собственный кабинет. Его просто сделать в 16-ти метровой комнате. Выбирайте светлую мебель, если, естественно, не желаете сделать просто темную атмосферу британского кабинета. Уделите повышенное внимание письменному столу, довольно огромному, с обилием ящичков. Кресло либо стул должны быть комфортными и не тесноватыми, с деталями, поддерживающими спину в подходящем положении. На полках расставьте свою коллекцию кубков либо еще чего-то, чтоб воскресить атмосферу комнаты.
Для спальни набор мебели соберите в магазине, имея при для себя план комнаты. Консультанты порекомендуют для вас, что конкретно и какого размера, нужно приобрести. Точно, получится несколько вариантов, из которых выбирайте подходящий для вас по стоимости и качеству. Не забудьте лохматый коврик под ноги и зеркало в прелестной раме.
Сделайте в этой комнате уголок для 1-го из членов семьи. Интерьер в ретро-стиле просто сделать из старенькой бабушкиной мебели. Найдете металлическую кровать, снимите с нее старенькую краску и покрасьте свежайшей - «вкусного» цвета. Так же поступите с древесным комодом с прелестной резьбой – с опаской счистите старенькый лак и покройте новым средством. Светлый коврик с узором, ситцевые занавески и плюшевые игрушки замечательно дополнят ретро-стиль комнаты.
Как обставить 16 кв. м
16 метров подходят и для детской, даже для нескольких малышей, если использовать кровать из 2-ух ярусов. Мебель выбирайте колоритную, симпатичную для глаза малыша. Игрушки сложите в большой расписной сундук. Несколько спортивных предметов (скакалки, мячи, шведская стенка, баскетбольное кольцо) необходимы для физического развития ваших деток, потому выделите для их угол в комнате. Поставьте письменный стол и стул, которые регулируются по высоте, и несколько книжных полок для книг.

Комментариев пока нет, добавьте свой!