БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обставить двухкомнатную квартиру

2 630 0

Чтоб решить, как обставить двухкомнатную квартиру, нужно обусловиться с многофункциональной направленностью каждого помещения в ней. От этого будет зависеть выбор мебели и дизайн комнаты в целом.
Выбор интерьера для ванной, туалета и кухни почти всегда не создает никакого труда, так как всем понятно, зачем необходимы эти помещения и что туда поставить. В туалет и ванную нужно приобрести сантехнику, а в кухню плиту, шкафчики, обеденный стол и стулья либо кухонный уголок.
Существенно почаще в двухкомнатных квартирах одну комнату делают детской, а вторую – спальней для родителей и гостиной сразу. Обклейте стены в комнате для деток обоями светлых цветов, повесьте легкий тюль и шторы из органзы, постелите на пол мягенький ковролин либо палас пастельных цветов. В детскую нужно ставить как может быть меньше мебели, чтоб ребенку хватало места для игр и меньше угрозы получить травму от удара обо чего-нибудть. Потому в этой комнате можно обойтись кроватью, столом и стулом. Не забудьте о достаточном освещении центра комнаты, где ребенок играет и рабочего места.
Вторую комнату может быть оформить в любом стиле от модерна до классики. Главное сохранить функциональность места. Сделать это может быть с помощью подходящей мебели и разделения помещения. Расположите в одной части комнаты зону отдыха, поставьте там раздвижной диванчик, на котором может быть будет и посиживать, и дремать и телек. В другой части комнаты выделите место под письменный стол с компом – получится рабочая территория. Отделить две разных по функциональности части комнаты может быть с помощью размещения мебели, ширм, пологов, декоративных перегородок либо цвета стенок и пола.
Если вы не планируете делать детскую, то может быть выделить наименьшую комнату под кабинет для работы и библиотеку, а вторую бросить для спальни и гостиной. В рабочей комнате должно быть как может быть меньше деталей, способных отвлечь ваше внимание. Кроме этого, лучше выполнить стены не в ярчайших красках, на пол постелить древесный паркет, ламинат и небольшой ковер. Поставьте в эту комнату неплохой письменный стол, комфортное компьютерное кресло, компьютер, телефон, книжные шкафы и полки. Отсутствие в интерьере излишних деталей и ярчайших цветов разрешит для вас сконцентрироваться на собственной работе.
Другой вариант обстановки двухкомнатной квартиры: наименьшая комната делается спальней, а 2-ая – гостиной либо столовой. Сделайте спальню в теплых светлых колерах, положите на пол теплый ковролин либо огромный ковер, поставьте туда двуместную кровать и телек. По обе стороны от кровати комфортабельно поставить прикроватные тумбочки со светильниками, на которые может быть будет сложить разные маленькие вещи: очки, телефон, пульт от телека и т.п.
Как обставить двухкомнатную квартиру
В гостиной поставьте огромной мягенький уголок и стол, за которым вы со своими родными можете пить чай либо отмечать торжественные деньки. Отлично поставить в ней телек, музыкальный центр либо какой-либо музыкальный инструмент – другими словами то, что разрешит для вас и вашим гостям поразвлечься.

Комментариев пока нет, добавьте свой!