БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать из одной комнаты спальню и детскую

3 865 0

Как сделать из одной комнаты спальню и детскую

К огорчению, многим юным семьям приходится сталкиваться с жилищными трудностями. На свою квартиру заработать очень не просто, по ипотекам банками инсталлируются высочайшие проценты, ну и дают ипотеку далековато не многим – для получения нужна высочайшая официальная заработная плат. Если и удается что-то приобрести – максимум однокомнатную квартиру.

А еще почаще молодой семье приходиться жить либо у родителей либо в съемной квартире.

1 Потому встает вопрос – как из одной комнаты сделать и детскую, и родительскую спальню. Естественно, если у вас небольшой ребенок, нужно готовься к тому, что хоть какой свободный уголок вашего «гнездышка» будет обязан либо завален игрушками, книгами, коробками с памперсами и горшком. 2 Но все-же есть сущность поделить комнату на несколько зон. Один угол может стать рабочей зоной – в нее может быть поместить письменный стол, компьютер, телефон. 2-ая часть – спальня родителей, которая деньком преобразуется в зону отдыха.

Как сделать из одной комнаты спальню и детскую

Если у вас одна комната – лучше огромной кровати предпочесть складной диванчик. Последняя часть – детская. Здесь стоит кровать, горшок, комод, детский стульчик.

Очень неплохой вариант – отделить детскую зону шторами. Деньком может быть их раздвигать, а на ночь – закрывать. Это разрешит ребенку лучше засыпать – его не будет отвлекать телек, также это обучит его дремать 1-го.


Комментариев пока нет, добавьте свой!