БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать потолок самостоятельно

1 877 0

Как сделать потолок самостоятельно

После того как вы собрались сделать ремонт, необходимо обусловиться, какой будет потолок. В наше время существует много разновидностей потолков, от вариантов экономичного класса до нестандартных, роскошных потолков. Все находится в зависимости от вашего денежного благосостояния и желания, выбор остается за вами.

1 Навесные и подшивные потолки воплотят всякую вашу фантазию в жизнь. Они подвешиваются на заранее прикрепленный к стенам и потолку каркас. В таких конструкциях нередко встречаются гипсокартонные и стальные реечные потолки.

Но как и у всех потолков, недочеты тоже имеются. Отделку на таком потолке нужно временами обновлять. Также монтажно-каркасные работы уменьшают высоту комнаты. С денежной стороны вы тоже понесете урон, так как без помощи других, без помощи мастера, воплотить вашу задумку в жизнь для вас не получится. 2 Акустический потолок.

Назван он так, так как он шумонепроницаем. Такой потолок употребляется в бассейнах, концертных залах и студиях звукозаписи. Потолочное покрытие будет неподменным в помещениях с высочайшей влажностью и в помещениях, отделка которых просит уникальных решений, благодаря большущему обилию вариантов и высочайшей гидростойкости.

3 Натяжные потолки. Отличаются от навесных потолков не только лишь материалом, да и способом крепления. Материал - виниловое и полиэфирное волокно. Такие потолки инсталлируются на прикрепленные по периметру комнаты багеты. При применении виниловой пленки перед вами открыты все способности.

В натяжных потолках вы сможете скрыть как выпуклости потолочной базы, так и кабели телекоммуникаций, электронные провода и вентиляционные трубы. Вместе с этим навесные потолки отнимут только 5 см высоты комнаты. Виниловое полотно - антистатическое, и потому пыль к нему не липнет.

Большой плюс в том, что натяжной потолок очень гибкий, и если соседи вас залили, он всего только будет растягиваться под весом воды, защищая ваше помещение.

Звездое небо, видеоинструкция


Комментариев пока нет, добавьте свой!