БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать потолки ровными

1 851 0

Как сделать потолки ровными

Совершенно ровненький потолок – залог фуррора хоть какого интерьера. Согласитесь, что даже в очень умеренной и малеханькой комнате чисто-белый матовый и ровненький потолок будет смотреться очень нарядно и заботливо. Но как достигнуть полной гладкости потолка, какие материалы для этого потребуются?

1 Сухой способ. На сей день существует всего два способа выравнивания потолков: сухой и сырой. 1-ый из их предугадывает применение для отделки потолков плит, реек, панелей и другого стройматериала. Вместе с этим понятно, что ровность потолка будет достигаться за счет наложения на за ранее мало выровненную поверхность имеющихся материалов.

Сходу напомним, что способ этот наименее затратен и трудоемок. 2 Сырой способ. Сущность этого способа – нанесение особенных консистенций на за ранее приготовленную поверхность. Обращаться к нему целенаправлено только в этом случае, если перепады уровня потока не превосходят 5 см. В этом случае, если перепады малы (до 0,5 см), для выравнивания довольно будет использовать необыкновенную шпаклевку.

После того, как она высохнет, ее нужно будет отшлифовать. В том же случае, если перепады высоты больше (2-3 сантиметра), необходимо будет использовать к тому же армирующую сеть. Стальная сеть понадобится при наличии перепадов от 3 до 5 см. 3 Кандидатура. Если сглаживать потолок ни сухим, ни сырым способом вы не желаете, есть кандидатура.

Так, вы сможете избрать натяжной потолок. При таких критериях мастера установят конструкцию под вашим потолком, не касаясь его. Это означает, что необходимости сглаживать сам потолок не будет.

Выравниваем потолок на Первом канале

Как сделать потолки ровными

Комментариев пока нет, добавьте свой!