БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как установить пластиковые потолки

2 128 0

Как установить пластиковые потолки

Для установки пластмассовых потолков совершенно не нужно нанимать обученных профессионалов. Всю работу может быть выполнить без помощи других. Нужно только правильно замерить площадь, избрать подходящий материал и выполнить все деяния по аннотации.

1 Основная работа должна начинаться с подготовки древесных направляющих. Потому к ним потом прикрепляется пластмассовый потолок. Средством дрели высверливаются осторожные отверстия. Делается это победитовыми сверлами. После того, как отверстия изготовлены, начинают установку заранее приготовленных древесных реек.

Они забиваются к стене дюбелями. 2 Позже занимаются нарезанием пластика. Пластик режут заботливо по длине. Самым сложным шагом есть установка первого странички. К данному делу относятся в особенности внимательно.

Если размеры страничек четкие, то 1-ый лист будет верно заходить в пазы. Потом делается все достаточно легко. 2-ая и следующие панели будут сами защелкиваться друг за друга. На установку пластмассового потолка уходит примерно денек. 3 Если пластмассовый потолок решено установить в ванной комнате, то для начала делают осторожные отверстия для ламп.

Как установить пластиковые потолки

К ним проводятся провода. Если все делается правильно, то потом врезаются патроны, и инсталлируются газовые лампы. Существенно почаще ставят ламы по 20 Вт. Такой пластмассовый потолок будет смотреться неповторимо.

4 Установка пластмассового потолка просит особой осторожности. Предположительно всем как мы знаем, что пластик подвержен горению. Пластмассовый потолок не разрещаеться устанавливать в те комнаты, которые имеют печку. Много случаев, когда из-за печки и пластмассового потолка возникал пожар в доме.

Установка должна производиться в надёжных местах.


Комментариев пока нет, добавьте свой!