БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как прикрепить пластиковые плинтуса

2 954 0

Как прикрепить пластиковые плинтуса

Плинтус уже издавна закончил быть креплением, не разрешающим напольному покрытию двигаться. Сейчас это часть интерьера, внешний облик которой очень находится в зависимости от корректности крепления, потому неувязка того, как прикрепить пластмассовый плинтус, беспокоит многих владельцев, планирующих ремонт. Для вас понадобится Плинтус, финальные элементы для него, ножовка, шурупы и дюпеля, дрель, отвертка либо шуруповерт 1 Пластмассовый плинтус вначале проектируется в треугольной форме. Она разрешает более отлично фиксировать полотно по отношении к стене, равно как и располагать нужные провода снутри кабель-канала, который находится у многих моделей. Потому дополнительных преимуществ у пластмассовых плинтусов перед древесными как минимум несколько: они подходят для стену с хоть какой степенью искривления, также маскируют провода хоть какой толщины.

После того, как необходимое количество материалов и соответственных им креплений приобретено, может быть приступать к работе. 2 Более сложная часть вопроса, касающегося того, как установить пластмассовый плинтус, обхватывает точность размеров. Плинтус необходимо будет обрезать по длине стены, вместе с этим нужно не забывать о том, что на соединительные крепления также уходит определенное количество места.

Как прикрепить пластиковые плинтуса

Потому если ориентироваться на длину самого простенка, то уменьшать плинтус может быть в среднем менее чем на сантиметр. Но очень очень увлекаться с этим не следует, лучше дополнительно обрезать несколько излишних мм, чем выяснить, что меж плинтусом и соединительным элементом появляется щель, убрать которую может быть только с помощью приобретения нового плинтуса. 3 Для крепления плинтуса декоративная верхняя планка с него снимается, крепежная планка прикрепляется с помощью шурупов к стене на расстоянии в границах 40 см друг от друга, зависимо от степени плотности прилегания плинтуса.

Неважно какая планка вставляется в созданный для него финальный крепеж. Вместе с этим последние к нему шурупы затягиваются отлично только после вставки, в неприятном случае соединить эти элементы будет проблематично. Когда все крепления будут закреплены, остается воткнуть в пазы внешнюю декоративную планку.


Комментариев пока нет, добавьте свой!