БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как крепить плинтус с кабель каналом

3 561 0

Как крепить плинтус с кабель каналом

Нередко встает вопрос о том, как укреплять плинтус с кабель каналом к стене. Вопрос не тяжёлый, но, нужно иметь представление о типах крепления. Крепление должно быть очень крепким и сразу с этим неприметным, чтоб не портить внешний облик плинтуса.

1 Огромное количество людей считаюм, что наклеить плинтус с кабель каналом достаточно легко. Помой-му всё может быть сделать стремительно и без особых усилий. Но стоит задуматься сходу о демонтаже такового плинтуса. По мере надобности это будет сделать достаточно тяжело. Потому потому не рекомендуется укреплять плинтус на клей либо водянистые гвозди.

Конечно, может быть это сделать, но только в этом случае, если вы решили установить его «раз и навсегда». 2 Большая часть производителей На данный момент предлагают особенные крепления для плинтусов с кабель каналами. Если вы решили ими пользоваться, то необходимо знать аннотацию монтажа. Для начала на расстоянии 50 см закрепите на шурупы особенные крепежные элементы.

Они бывают стальные и пластмассовые. Потом сможете на их смело устанавливать плинтус. В конечном итоге у вас должно получиться достаточно твёрдое и крепкое крепление. Следует отметить, оно полностью неприметно.

3 Главным недочетом данного крепления выступает проблемный демонтаж. Дело в том, что со снятием плинтуса у вас не появится проблем, а вот установить его назад вы навряд ли можете. Твёрдые крепления при демонтаже обычно просто рвут пластик.

Как крепить плинтус с кабель каналом

Так, для вас всё приравнивается необходимо будет укреплять плинтус на шурупы. 4 Достаточно трудоемко заниматься крепление плинтуса с кабель каналом на шурупы. Поначалу сделайте разметку под отверстия. Обязательно учитывайте все выпуклости. Потом высверлите отверстия и забейте дюбеля.

На последующем шаге нужно сделать отверстия в самих плинтусах. 5 Отверстия сделайте так, чтоб они точно совмещались с отверстиями в стене. Нужно держать в голове о неровностях пола. Плинтус прикрутите к стене.

Не запамятовывайте обо всех подходящих соединениях и уголках.


Комментариев пока нет, добавьте свой!