БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как обрезать плинтус в углу

3 230 0

Оканчивающей стадией внутренних отделочных работ помещения есть наклейка плинтусов. В этом нет ничего сложного. Проблемы могут показаться с углами, в каких нужно приклеить плинтус.

Потому потому нужно уметь его правильно обрезать.

1 Вы сможете достаточно легко урегулировать вопросы. Нужно только сделать запил под 45 градусов прилегающих плинтусов. Но могут показаться проблемы. Дело в том, что изредка встречается совершенно ровненький пол.

В конечном итоге, плинтуса в местах прилегания оказываются разной высоты. Для плотного прилегания, может быть плинтуса незначительно подпилить. Угловой плинтус также испытывает недочет в подгонке. После того, как плинтуса вы сделали ровненькими по высоте, может быть их прибивать к стене.

2 Нередко возникают проблемы, которые связаны с зазорами на соединениях плинтусов в углах. Дело в том, что плинтуса изредка делают совершенный угол после запила. Необходимо их подгонять.

3 Перед тем, как устанавливать плинтуса в угол, отшлифуйте их острые концы. Тем вы компенсируете радиус снутри угла. В другом случае разрыв может уже быть еще более.

4 Разрыв возникает в главном из-за того, что стены не имеют ровненькой и гладкой поверхности. Обычно проблемы возникают из-за отсутствия параллельности и прямоугольности углов. Конкретно это приводит к трудностям при отделке.

5 Если комната имеет небольшую площадь, то данные недочеты не значительны. Но если комната огромная, то недочеты будут очень очень приметны. Практически все мастера решают подобного рода проблемы применением шпатлёвки. Шпатлевать, естественно, может быть, но всё приравнивается через некое время появится трещинка на месте наложения.

6 Самым наилучшим решением есть отменная подгонка плинтусов в местах сопряжения. При неплохой подгонке, место соединений плинтусов всегда имеет виде завершенное работы. Время от времени даже при определенном угле просмотра, стык тяжело подметить.

Вы в всякую секунду сможете замазать ваши упущения шпатлевкой. Попытайтесь обойтись без неё. Перед тем, как начинать подгонять плинтуса, обязательно выберете, какой из их вы будете подвергать обработке. посмотреть на угол с той точки помещения, где существенно почаще будут находиться люди.

Стык должен быть незаметен.


Комментариев пока нет, добавьте свой!