БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как делать пластиковые панели

1 995 0

Как делать пластиковые панели

Сейчай пластмассовые панели являются одним из самых фаворитных материалов отделки. Их достоинства явны. Они просто устанавливаются, дешево стоят, долговечны и просто умываются.

При установке пластмассовых панелей огромное внимание следует уделить подготовке поверхности. Для вас понадобится Бруски, стальные подвесы, перфоратор, дюбель, саморез, уровень, пластик, строительный степлер, электролобзик либо строительный ножик, уголки либо особенный плинтус. 1 Пластик крепится на древесную обрешетку. Естественно, кое-какие устанавливают и на металлическую обрешетку, но это противоречит конструктивным особенностям и правилам установки.

Соберите древесную обрешетку на стенке из брусков. Бруски крепятся с помощью стальных подвесов в горизонтальном положении. 2 Поначалу сделайте нижний брусок. Его необходимо укреплять к стене, начиная от самого выпуклого места, чтоб сберечь актуальное место помещения.

Для этого просверлите перфоратором отверстия, туда забейте дюбеля и саморезом прикрутите подвесы. После того как нижний брусок прикреплен, необходимо установить самый верхний у потолка. Система установки такая же, как у нижнего. Но необходимо по вертикальному уровню выставить совершенно ровненькую плоскость. Для этого наверху прикрутите к стене подвесы, воткните брусок.

Позже подставьте уровень к нижнему брусу, по нему выставите верхний и закрепите саморезами. Когда два конечных горизонтальных бруска закреплены, поставьте меж ними еще несколько брусков. Количество находится в зависимости от жесткости пластмассовой панели, но их должно быть как минимум несколько. 3 Натяните шнурки от верхнего бруска к нижнему и по ним выставите оставшуюся обрешетку. Позже закрепите пластик.

Начинайте укреплять пластик от угла. Первую панель выставите строго по вертикальному уровню и закрепите на обрешетке средством строительного степлера. 4 Позже соберите пластик по порядку способом «шип-паз». После установки пластика по всему периметру помещения сверху и снизу оденьте особенный плинтус либо приклейте пластмассовый уголок.

Пилят пластик средством электролобзика либо разрезают строительным ножиком.

Как сделать монтаж панелей ПВХ на потолок


Комментариев пока нет, добавьте свой!