БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как крепить панели ПВХ на потолок

3 523 0

Как крепить панели ПВХ на потолок

ПВХ-панели – это надежный и симпатичный снаружи, материал, который сейчас употребляется для отделки стенок и потолков. Декорирование потолка панелями осуществляется просто и стремительно, так как не требуется подготовительного выравнивания поверхности. Для вас понадобится ПВХ-панели, древесные бруски, оканчивающие элементы, гвозди (стальные скобы, шурупы), монтажная полка. 1 Установите на отделываемую поверхность древесные бруски перпендикулярно тому направлению, в каком будут установлены пластмассовые панели. 2 Установите оканчивающий элемент – без него не получится установить ПВХ-панели.

На данный момент может быть приступать конкретно к монтажу пластмассовых частей. 3 Воткните первую пластиковую панель в паз оканчивающего элемента. Удостоверьтесь, что она вошла ровно – крепление должно быть совершенным. 4 Прикрепите широкую монтажную полку панели к крепежным брускам с помощью гвоздиков, стальных скоб либо шурупов.

5 Вторую панель воткните в паз первой узенькой монтажной полкой. Панели необходимо соединить так, чтоб меж ними не было зазоров. Закрепите панель так же, как закрепили 1-ый элемент, другими словами воспользуетесь крепежными брусками и гвоздями.

6 Продолжайте устанавливать панели таким же образом, соединяя хоть какой следующий элемент с прошедшим. Повторяйте данный метод , пока у вас не остается последняя пластмассовая панель. 7 Перед тем как установить последнюю панель, уменьшите широкую монтажную полку примерно на 6-8 мм. Воткните ее в паз оканчивающего элемента.

Воткните панель в паз прошедшего элемента.

Монтаж пластиковых панелей на потолок.wmv


Комментариев пока нет, добавьте свой!