БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать потолок в квартире

1 840 0

Как сделать потолок в квартире

Отремонтировать потолок в квартире – задачка не из легких. Обусловиться с потолочным покрытием тоже не так просто, так как охото, чтоб потолок и смотрелся отлично, и прослужил для вас как может быть продолжительнее. А чтоб потолок для вас самим приглянулся, следует обусловиться с тем, из чего вы его будете делать.

1 Обои. Способ данного способа заключается в приклеивании покрытия к потолочному основанию с помощью особенного клея. Срок службы такового потолка 5-10 лет, если вас, естественно, не затопят соседи сверху. Как досадно бы это не звучало, обои неустойчивы к влаге.

Минус потолочных обоев: при наклеивании их встык не создается целостное полотно, что зрительно портит внешний облик. Плюс потолочных обоев: с денежной точки зрения, это самый экономичный способ ремонта потолка. К тому же для вас не надо будет прибегать к услугам профессионалов, так как приклеить потолочные обои вам не составит особого труда. 2 Навесной потолок.

Современный способ ремонта потолка способен варьировать различными вариациями отделки: многоуровневый, эффект звездного неба, различная фактура и раскраска. Состоит такой потолок из стальных конструкций и различных плит и панелей. Минус навесного потолка: из-за особой технологии сбора данного вида потолочного покрытия для вас не получится установить его без помощи других, без помощи профессионалов.

Как сделать потолок в квартире

Плюс навесного потолка: благодаря расстоянию меж навесом и потолком, вы с легкостью можете запрятать различного рода провода. Смотрится такой потолок стильно и очень отлично. 3 Натяжной потолок.

В отличие от других видов потолочного покрытия, натяжной потолок складывается из особенного каркаса и 1-го целостного полотна. У вас не будет виден не единый шов, при установке такового покрытия не непременно убирать мебель из комнаты. Установка происходит стремительно, а служит такой потолок очень длительно. Минус натяжного полотна: не считая цены материалов, необходимо учитывать и работу мастера, так как установить данное потолочное покрытие без помощи других у вас навряд ли получится. Плюс натяжного потолка: он влагоустойчив, антистатичен и замечательно прячет выпуклости вашего потолка, если таковые имеются.

Смотрится отлично и накрепко.


Комментариев пока нет, добавьте свой!