БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Жаркие блюда для торжественного стола: запеченная в фольге в духовке свинина с чесноком, сыром и помидорами - фото-рецепты

1 114 0

Новогодний стол должен быть красивым и вкусным. Рядом с хорошим оливье и селедкой под шубой совершенно верно найдется место и для других, неподражаемых и сытных блюд. на данный момент мы поведаем, как приготовить смачную свинину к торжественному столу.

Ингредиенты для запекания свинины в фольге

  • Свинина для запекания — один кг;
  • Соль;
  • Чеснок (пошеркать на маленькой терке);
  • Помидоры;
  • Сыр (пошеркать на огромной терке);
  • Специи, зелень;
  • Картошка;
  • Фольга для запекания.

Запекание свинины в фольге

Свинину надрезаем ломтиками шириной один см фактически на полную глубину кусочка. В надрезах натираем мясо солью и специями, насыпаем чеснок.

В любой надрез вставляем ломтик помидора, посыпает тертым сыром. Может быть сыр порезать узенькими ломтиками, каковые вставляем совместно с помидором в любой надрез.

Заворачиваем приготовленное мясо в фольгу, ставим в духовку. Выпекаем один час при температуре 100 восемьдесят градусов.

Горячие блюда для праздничного стола: запеченная в фольге в духовке свинина с чесноком, сыром и помидорами - фото-рецепты

Изготовление картофельных грибочков

До того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени пока мясо выпекается, делаем картофельные грибочки в качестве гарнира. Предлагаю два варианта их изготовление.

Отвариваем картофель малеханького размера в мундирах, разрешаем остыть. Наровне с этим посолить картофель направляться еще во время варки. У каждой картофелины надрезаем кожицу по кругу — обозначаем границу шляпки. Оставшуюся часть очищаем от кожуры. Из нее формируем ножиком ножку гриба. Для большей достоверности нижнюю часть ножки может быть обвалять в сухой зелени.

Горячие блюда для праздничного стола: запеченная в фольге в духовке свинина с чесноком, сыром и помидорами - фото-рецепты

Отвариваем очищенный картофель и разрешаем остыть. Грибок вырезаем, как и в первом способе. Делать фигуры из картошки в мундире, разумеется, несложнее, вследствие того что она меньше крошится, а из вареного картофеля грибочки окажутся, может быть, не с первого раза.

В то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда фигуры готовы, в кипящее масло опускаем шляпку гриба, чтобы она не много подрумянилась. Держать нужно длительно, исходя из этого стоит сделать меры безопастности, чтобы не обжечься жарким маслом. В качестве кандидатуры, картофель может быть обжарить на сковороде до золотистой корочки, но в этом случае труднее сохранить грибочки целыми.

В то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда и свинина, и картофельные грибочки готовы, выкладываем их на огромное блюдо, дополняя веточками зелени. С различными грибочками смотрится не много по-различному: картошка в мундире смотрится более безпроигрышно, но, обжаренные в масле грибочки вкуснее — выбор за вами.

RECIPES AROUND THE WORLD SNACKS JUST CLASS

[media=https://www.youtube.com/watch?v=0vlgLR60Ckk]

Комментариев пока нет, добавьте свой!