БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Красота и практичность натяжных потолков

2 071 0

Отделка потолочных покрытий при помощи натяжных потолков позволяет реализовать самые сложные дизайнерские проекты. Они создают уникальный интерьер и представлены богатейшим ассортиментом оттенков и фактур.

Виды натяжных потолков

Существует несколько видов натяжных потолков:

  • материалы из немецкой и французской пвх пленки;
  • потолки из пленки пвх российского производства;
  • натяжные потолки, в которых отсутствуют швы (основа — текстильное полотно).

Купить белые натяжные потолки в Минске.Потолки из пвх изготовлены на основе виниловой пленки, которая крепится в специальном профиле из алюминия или пластмассы (багет) по периметру комнаты. Покрытие не боится воды и влаги, что позволяет устанавливать его в ванных комнатах, кухнях и санузлах, поскольку эти помещения чаще всего подвержены проникновению воды с верхнего этажа в случае затопления.

Потолочное покрытие из пвх может эксплуатироваться при температуре от +5°С до +70°С, то есть исключительно в отапливаемых помещениях. Внешний вид потолка безупречный, он может быть матовым или глянцевым, а цвет варьирует от белого до любого другого оттенка, который гармонирует с интерьером помещения.

Текстильные (бесшовные) покрытия изготовлены на основе полотна из полиэстеровой нити при использовании метода трикотажного плетения. Ткань пропитана полиуретановой смесью, что наделяет потолок высокими прочностными характеристиками и возможностью эксплуатироваться при достаточно низких температурах (-60°С и более).

Белые натяжные потолки

Классический белый цвет потолка прекрасно смотрится в любом помещении. Особенно красивый эффект получается при использовании натяжных покрытий. Если взять три вида пленки — матовую, глянцевую или сатиновую, то при устройстве потолка белого цвета каждое покрытие будет смотреться абсолютно по-разному.

Специалисты профильных фирм, которые предлагают белые натяжные потолки в Минске, проконсультируют, какой вид потолка лучше выбрать, исходя из назначения помещения и пожелания заказчика.

К примеру, матовое покрытие очень похоже на потолок, покрытый водоэмульсионной краской, если нужна ослепительная белизна, то следует использовать сатиновое покрытие. Глянец придаст интерьеру богатый и роскошный вид.

На сайте можно ознакомиться с вариантами готовых потолков, а также с каталогом, ценами и комплексом услуг, предоставляемых данной компанией, которая пользуется на потребительском рынке популярностью и отличной репутацией.


Комментариев пока нет, добавьте свой!