БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать кастрюли

1 282 0

Как сделать кастрюли
На сей день в магазинах нашей страны существует обеспеченный выбор различных кастрюль. Но что если вы оказались кое-где очень далековато от цивилизации и до наиблежайшего магазина км 100-150, а то и больше? Для тех кто пробует анонсы инициативный стиль жизни - прогуливается в походы, сплавляется по рекам, покоряет горные верхушки, такая обстановка полностью даже представима. В данном случае нужно уметь стремительно сделать простейшую походную кастрюлю-котелок своими руками.
Как сделать кастрюли
Для вас понадобится
  • - стальная консервная банка, огромного объема;
  • - плоскогубцы;
  • - молоток;
  • - проволока.
Вскройте банку консервным ножиком. Пытайтесь делать это заботливо, чтоб кромка была малой. Вымойте банку.
Загните оставшиеся кромки банки плоскогубцами и обстучите их молотком. Пробейте либо просверлите в банке два отверстия поперечником 2 мм. Отверстия следует пробивать так, чтоб условная линия их соединения проходила через центр банки.
Согните из проволоки ручку котелка. Воткните ручку котелка в готовые отверстия так, чтоб проволока ложилась на бортик котелка. Вместе с этим она не должна выступать наружу. Сделайте из сложенной вдвое проволоки крючок.
Также сделайте из проволоки цепь в четыре звена. При этом каждое из звеньев обязано иметь длину, чуток наименьшую, чем поперечник котелка. Это необходимо чтоб в предстоящем, при транспортировке, может быть было уложить цепь в котелок.
Прикрепите цепь к ручке. Котелок готов.

Комментариев пока нет, добавьте свой!