БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как вырастить богатый урожай

1 335 0

Как вырастить богатый урожай
Чтоб вырастить обеспеченный сбор, не непременно быть опытным садоводом. Хватит только простых познаний, а фуррор заключается в верном и периодическом уходе за растениями. При желании может быть получить настоящий сбор даже на очень небольшом огороде.
Все растения, которые длительно вырастают, посейте в ящички. К таким овощным культурам относятся томаты, перец, капуста, баклажаны. Если вы желаете получить ранешний сбор огурцов, то и их посадите в ящики весной, когда снег только начал сходить. Четкие числа посева посмотреть на упаковке с семенами. Временами поливайте посадки, ориентируясь на степень высыхания земли.
Когда пройдет угроза заморозков, пересадите овощи в открытый грунт. Не удобряйте землю через чур очень очень – молодые растения могут умереть. Когда они малость окрепнут, полейте их мочевиной (удобрение). Соблюдайте общие советы, написанные на упаковке с удобрением.
В период цветения овощей окропите бутоны «Завязью». Так вы можете прирастить урожайность, так как естественное опыление насекомыми не всегда происходит, в особенности в теплицах.
Для увеличения массы плодов поливайте овощи удобрением «Адрианыч». Оно богато питательными субстанциями, подходящими для настоящего роста и созревания урожая.
Вовремя удаляйте сорняки с грядок, они затеняют овощные культуры, что плохо сказывается на их росте. После прополки просто подрыхлите землю. Полейте посадки на последующий денек, чтоб оставшиеся сорняки точно погибли.
Все культуры, которые бояться ночных холодов либо росы, выращивайте в теплице. Они успеют не только лишь вырасти, да и созреть. В особенности это относится болгарского перца и томатов.
Уборку урожая осуществляйте по мере созревания плодов. Например, капусту, морковь и свеклу убирайте в самом конце озари, так как в последние деньки роста они очень набирают массу. Если в течении всего лета вы будете бережно относиться к растениям и не лениться хлопотать за ними, то осенью соберете обеспеченный сбор, которого хватит до последующего сезона.

Комментариев пока нет, добавьте свой!