БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как повысить урожайность

928 0

Злачные земли не нуждаются в дополнительном внесение удобрений, на их и без того всегда растет неплохой сбор. А вот пустые, песочные и суглинистые земли нужно удобрять чтоб повысить урожайность. При неплохом уходе за растениями с неплодородных почв может быть получить обильный сбор овощей и фруктов.
Перед посадкой занесите удобрение. Может быть использовать навоз, перегной либо хоть какое всеохватывающее средство. Всеохватывающие виды удобрений продаются в магазинах, делают лучше уровень свойства земли и существенно увеличивают урожайность. Но будьте внимательны, если переложить удобрение, семечки могут сгореть и не взойти. Применяйте средство строго по аннотации на оборотной стороне пачки.
Осмотрите семечки перед посадкой. Они должны быть большенными, не пустотелыми и без различного вида пятен. Семечки с пятнами либо покоробленные могут взойти, но растение будет нездоровым и не принесет огромное количество урожая.
Рыхлите землю раз в неделю и поливайте водой по мере высыхания. Сорняки мешают росту растений и останавливают их развитие, после этого плоды не успевают вовремя формироваться и развиваться.
Когда растение чуток выросло, поливайте его веществом мочевины. Она ускоряет формирование листвы и стебля. Использовать ее нужно раз в неделю до стадии цветения.
После того как растение зацвело, применяйте удобрение «Адрианыч». Оно способствует формированию плодов и их скорейшему росту.
Для улучшения процесса опыления окропите растения «Завязью». Разводится она в воде, обрызгивать может быть из пульверизатора либо веничком. Так вы добьетесь большего количества опыленных цветов.
Все виды растений, которые подвергаются нашествию вредителей, обрабатывайте их ампульными продуктами. Продукт может быть как против 1-го вида вредителей, так и всеохватывающим. Приобрести их может быть в садоводческих магазинах.
Своевременный и размеренный уход за растениями принесет для вас обильный сбор.

Как повысить урожайность зерновых и успешно провести уборочную кампанию


Комментариев пока нет, добавьте свой!