БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как разводить эпин

1 553 0

Эпин служит необыкновенной палочкой-выручалочкой для садоводов и огородников в зоне рискованного земледелия, к которой относится более половины местности Рф. При верном применении этот продукт активирует защитные функции растений, тем улучшая их адаптацию к нехорошим условиям и заболеваниям. Самая популярная форма выпуска продукта «Эпин-экстра». Это спиртовой раствор действующего вещества в пропорции 0,025 г/л.
Как разводить эпин
Для вас понадобится
  • - «Эпин-экстра»;
  • - вода;
  • - уксус.
Как разводить эпин
Для замачивания семян овощных культур добавьте от 4 до 6 капель «Эпина-экстра» в 100 мл теплой кипяченой воды. Оставьте семечки в растворе на период от 18-ти часов до суток.
Для замачивания семян сельдерея, свеклы и моркови приготовьте раствор из 3-х капель «Эпина-экстра» на 100 мл воды. Замачивайте семечки в течении 24 часов.
Для замачивания семян цветов добавьте четыре капли продукта в 100 мл воды. Замочите семечки на срок от 18-ти до 20 часов.
Для замачивания черенков сделайте раствор из одной ампулы продукта на два литра воды. Держите черенки в растворе в течении 24 часов.
Для опрыскивания клубней картофеля перед посадкой растворите одну ампулу продукта в 250 миллилитрах воды.
Для опрыскивания всходов рассады в открытом грунте растворите одну ампулу продукта в 5 литрах воды. Таковой же раствор подойдет для опрыскивания растений в протяжении заморозков, сильных ветров и в других стрессовых критериях.
Для опрыскивания кустарников и деревьев сходу после возникновения первых листочков растворите одну ампулу «Эпина-экстра» в 100 миллилитрах воды.
Для опрыскивания растений в протяжении нашествия тли и колорадского жука применяйте раствор из 7 капель продукта на 100 мл воды.

Как разводят по телефону.


Комментариев пока нет, добавьте свой!