БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать крышу для балкона

1 744 0

Как сделать крышу для балкона

Балкон, не имеющий крыши, в почти всех отношениях есть неловким. Весной в протяжении таяния льдов на нем находиться очень небезопасно, поэтому как сосуля либо даже целая глыба может свалиться с крыши на голову. С течением времени тающий снег разрушает бетонное основание балкона. Ну и летом способности его внедрения ограничиваются из-за прямого попадания града либо дождика.

Так что крыша для балкона – вещь подходящая.

1 Балконная крыша должна быть крепкой и надежной конструкцией. Необходимо также, чтоб она не портила внешний облик фасада. Методов устройства балконной крыше довольно огромное количество.

Они все имеют свои особенности, связанные с природой используемых материалов. 2 Крыша на креплениях из металла. Собранные на болтах либо сварные крепления накрепко укрепляются на стенке с помощью гаек, на резьбовые шпильки, за ранее в нее встроенные. Потом делаются несущие стойки из такого же самого материала, которые крепятся к кронштейну и балконному огораживания на болты с помощью отдельных уголков Г-образной формы.

Крепления со стойками может быть сделать из водопроводных труб малеханького поперечника. Тогда для крепления креплений и стоек нужно приваривать стальные пластинки и укреплять каркас. 3 В качестве базы крыши послужит редчайшая древесная обрешетка. Ее доски крепятся меж собой двумя-четырьмя древесными планками. Крышу следует собирать раздельно на полу либо земле и укреплять с помощью саморезов к кронштейнам из стальных уголков.

Если крепления выполнены из труб, крыша крепится к ним с помощью стальных хомутов. Для кровли может быть взять кровельное железо, рифленый пластик, листовой алюминий. Шифер лучше не использовать, так как он довольно тяжел. 4 Крыша на брусьях из дерева существенно проще в изготовлении, так как для нее не нужно использовать ни вертикальные опоры, ни сварные, ни резьбовые соединения.

Не глядя на то, что она и наименее долговечна. Древесную крышу нужно устанавливать под углом 30о, чтоб на ней не задерживался снег, создавая лишнее давление на древесные откосы.

как сделать крышу на балконе

Как сделать крышу для балкона

Комментариев пока нет, добавьте свой!