БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как утеплить крышу в доме

2 187 0

Как утеплить крышу в доме

При эксплуатации строения очень принципиально утеплить крышу и чердачное помещение. Это разрешит обезопасисть кровлю и несущие конструкции от перепада температур и сделает лучше локальный климат в самом доме. При произведенном утеплении с пароизоляцией все несущие и кровельные конструкции служат существенно продолжительнее без капремонта. Для вас понадобится -пароизоляционный материал -гидроизоляционный материал -плиты из пенополистирола -рейки либо особенные планки 1 Поначалу утеплите внешние стены.

Поверх всего периметра внешних стенок обтяните теплоизоляционным материалом либо теплоизоляционными плитами. Укреплять их нужно с помощью реек. Сделайте отделку подобающую отделке строения.

2 Внутренний слой стенок лучше обшить пенополистиролом, который устойчив к возгоранию. Закрепите особенные планки либо рейки из древесной породы и укрепите плиты. Перед тем как закреплять теплоизоляционный слой нужно произвести отделку водоизоляционными материалами.

3 Внешную часть потолка, которая выходит на чердачное помещение нужно обтянуть тройным слоем защищающим потолок с внутренней стороны не только лишь от перепада температурного режима, да и от воды. Поначалу сделайте обтяжку пароизоляционным материалом, потом – теплоизоляционными плитами и на их снова постелите слой пароизоляционного материала. 4 Скаты снутри крыши утеплите твёрдыми теплоизоляционными плитами.

5 При утеплении крыши принципиально оставлять отверстия вентиляции открытыми. Вентиляция крыши должна быть произведена на шаге строительства и быть приточно-вытяжная.


Комментариев пока нет, добавьте свой!