БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как посчитать метраж пола

2 678 0

Как посчитать метраж пола

Верный расчет квадратуры пола разрешит для вас приобрести нужное количество стройматериала для его отделки. Чтоб посчитать метраж пола, для вас необязательно обладать какими-либо познаниями и способностями, все, что для вас может понадобиться – калькулятор и рулетка. Для вас понадобится Рулетка, калькулятор.

1 Подсчет квадратуры пола. Чтоб правильно высчитать метраж пола, для вас сначала понадобится рулетка. Приложите начало рулетки к левому углу длинноватой стены и отмерьте ее длину. Запишите на бумагу приобретенный итог. Потом замерьте длину более недлинной стены и также запишите приобретенный итог на бумагу.

Чтоб посчитать метраж пола, для вас необходимо перемножить меж собой длину обоих стенок. Полеченный итог будет показывать количество квадратных метров на полу. 2 Если в помещении имеются углы, поступите последующим образом.

Замерьте две более длинноватых стены в комнате и перемножьте меж собой приобретенные числа, записав их произведение на бумагу. Замерьте длину каждой из 2-ух стенок, образующих угол. Также перемножьте приобретенные значения и запишите произведение множителей на бумагу. В конечном итоге у вас получится два значения – площадь пола без угла (громаднейшее значение) и площадь пола самого угла (меньшее значение).

Из громаднейшего значения необходимо отнять меньшее значение. Приобретенная цифра будет показывать точную квадратуру пола. 3 Покупая в предстоящем стройматериал для дизайна пола, советуем для вас брать его с припасом (плюс 1-2 квадратных метра).

Припас разрешит для вас поменять покоробленный материал в процессе дизайна пола.

Как выбрать теплые полы и сэкономить на этом

Как посчитать метраж пола

Комментариев пока нет, добавьте свой!