БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как установить светильники в натяжных потолках

2 889 0

Как установить светильники в натяжных потолках

Сейчай установка осветительных приборов в натяжных потолках – неотклонимый атрибут дизайна помещения и его уникального освещения. Смонтировать люстру либо встроить светодиодные осветительные приборы в потолочную конструкцию сумеет хоть какой мужик, если будет в точности следовать аннотации.

1 Вы задумываетесь, как установить осветительные приборы в натяжных потолках, и что лучше использовать – традиционную люстру либо экономные светодиодные лампочки? Лучше выбирайте встраиваемые осветительные приборы и монтируйте их сразу после того, как натяжной потолок уже после установки начинает остывать. Во-1-х, заранее подготовьте особенный круглый профиль, прикладываемый к потолочной конструкции в месте, где ранее находилась созданная для осветительного прибора стойка.

Не запамятовывайте, что профиль рекомендуется отлично наклеить под самой стойкой. 2 Во-2-х, вырежете часть полотна, приклеенного к стойке вкупе с профилем, по намеченному контуру внутренней поверхности. В натяжном потолке проделайте отверстие, через которое вынимайте проводку для вашего грядущего осветительного прибора, а позже окантуйте саму углубление с помощью симпатичного декоративного профиля.

Как установить светильники в натяжных потолках

Перед тем как установить осветительные приборы в натяжном потолке, поначалу купите галогенные либо необычные люминесцентные лампы либо традиционные лампочки с вольфрамовой нитью. Вместе с этим если вы желаете монтировать их традиционным способом, не додавая в потолочную конструкцию термоизолирующее кольцо, то может быть использовать и традиционные лампы накаливания мощностью не больше 20Вт. 3 Современная установка осветительных приборов в натяжных потолках разрешит для вас преобразить помещение, но помните о рекомендуемой мощности используемых осветительных устройств. Лучше не применяйте примечательные галогенные лампочки, так как они могут через чур раскалить пленку ПВХ, из которой сделан ваш натяжной потолок. Чтоб сделать колоритное освещение их огромного количества малеханьких лампочек, обязательно используйте для каждой из их необыкновенную термоизоляцию.

В другом случае полотно вашего натяжного потолка провиснет либо перегреется. 4 Вы сможете приобрести железные осветительные приборы, врезаемые в потолок. С помощью их вы добьетесь уникального точечного освещения всех находящихся в вашей комнате предметов, также выделить отдельные участки жилого места красивым световым потоком. Посреди встраиваемых осветительных приборов рекомендуется разглядеть и карданные лампочки с возможностью комфортного регулирования подходящего положения рефлектора, тогда световые потоки будет совсем не сложно направлять полностью в всякую точку освещаемого помещения.

Определив тонкости, касающиеся выбора осветительных приборов, для вас будет проще выполнить самостоятельный установка осветительных устройств.


Комментариев пока нет, добавьте свой!