БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как улучшить свое жилье

2 008 0

Как улучшить свое жилье

Каждому из нас с ранешнего юношества мечтается жить в огромном доме с цветником либо, напротив, в квартире с видом на красивый пейзаж. В любом случае эти мечты о своем комфортабельном доме. Но, к огорчению, не все наши мечты становятся реальностью. Если ваш дом либо квартира не совершенно то, о чем вы грезили, не расстраивайтесь.

Мы посоветуем для вас, как сделать лучше свое жилище.

1 Косметический ремонт. Если средств не довольно на капремонт, поменяйте его косметическим. Косметический ремонт даст свежайший вид вашему жильу. Удалите со стену пожелтевшие обои.

Отштукатурьте стены и покройте их светлой краской, которая осветлит вашу квартиру. Обклейте двери светлой самоклеющейся бумагой в тон стенам. Покройте пол и потолки гармонирующей светлой краской. Повесьте новые занавески либо шторы. Сделайте перестановку мебели.

Приобретите новые покрывала либо обтяните стулья и мягенькую мебель новейшей обивкой. 2 Капремонт. Если разрешают средства, сделайте капремонт в квартире. Полностью смените дизайн интерьера.

Как улучшить свое жилье

Если у вас были покрашены потолки, стены и пол, не возвращайтесь снова к этому. Постелите паркет либо ламинат, сделайте подвесные потолки с встроенными светильниками, приклейте обои на стенки. Смените палитру цветов дома. Приобретите предметы интерьера, выделяющие новейшую атмосферу вашей квартиры.

3 Новый взгляд. Избавьтесь от хлама. Уберите из дома все старенькые и ненадобные вещи. Не накапливайте их в чулане.

Они не делают комфорт. Разберите кладовую комнату и переоборудуйте ее для чего-нибудь другого. Освободите место, чтоб ваша квартира казалась больше и просторнее. Приобретите новые предметы интерьера взамен старенькых. Не захламляйте квартиру всем ненадобным.

Пускай будет больше свободного места, больше света, больше новых мыслях.


Комментариев пока нет, добавьте свой!