БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать перестановку в комнате

2 737 0

Как сделать перестановку в комнате

Если вы решили произвести трансформации в доме, это не значит, что нужно приступать к бескрайному ремонту. Время от времени для внесения новизны в интерьер комнаты довольно сделать только перестановку. Это не востребует денежных издержек, а итог даст о для себя знать сразу после проведения трансформаций во обоюдном размещении предметов мебели и интерьера.

1 Разработайте план перестановки и наметьте более подходящее время для ее воплощения. Если вы живете один, для вас, может быть, понадобится помощник. Идеальнее всего перетаскивание мебели бросить на выходные деньки, а если вы все таки не планируете жертвовать деньками отдыха, то подходят вечера четверга и пятницы.

2 Возьмите незапятнанный лист бумаги и накидайте на нем план комнаты. Для вас понадобится два экземпляра плана (вид сверху). На первом изобразите сегодняшнюю расстановку мебели и других предметов.

2-ой понадобится для изображения ваших планов по перестановке. 3 Сделайте обмеры предметов мебели – длины, ширины, а в неких случаях и высоты. Из листа бумаги изготовьте уменьшенные плоские копии предметов интерьера в масштабе, например, 1:20. Надпишите элементы, чтоб не спутать.

Переставляя такие плоские изображения на чистом страничке со схемой помещения, вы сможете выстроить совершенный образ комнаты после перестановки. Не забудьте на схематичном изображении комнаты указать места размещения дверей, окон, отопительных батарей, выключателей и розеток. 4 Если в этом есть необходимость, огромные предметы мебели разберите полностью либо отчасти. В данном случае для вас не надо будет страдать с перетаскиванием томных предметов.

Сразу проведите ревизию вещей, стараясь избавиться от хлама, которым издавна не пользуетесь. 5 Приступайте конкретно к перестановке. Сначала переместите на новые места более огромные предметы. Чтоб не разрушить напольное покрытие, положите под перетаскиваемую мебель коврик либо старенькое покрывало.

Так как вы заранее сделали перестановку на чертеже, расстановка мебели будет до боли просто, в особенности если для вас удалось привлечь к работе трудолюбивого помощника. 6 Завершающий шаг перестановки – наведение порядка. Освободите комнату от скопившейся за мебелью пыли, по мере надобности подклейте отошедшие обои, подкрасьте те предметы, которые этого требуют.

Одним словом, наведите в комнате лоск. На данный момент пришло время развалиться в кресле с чашечкой благоуханного кофе, окинуть взглядом помещение и насладиться плодами собственного творчества.

Детская комната главный атрибут счастливого детства.


Комментариев пока нет, добавьте свой!