БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать из спальни гостиную

3 180 0

Как сделать из спальни гостиную

При решении переоборудовать спальную комнату в гостиную готовься к подмене части мебели и интерьера, так как два эти помещения принципно отличаются друг от друга. Варианты дизайна отличаются от поставленных вами задач и имеющихся у вас средств, но в любом случае есть несколько общих моментов, которые для вас нужно выполнить, чтоб спальня вправду стала гостиной.

1 Поменяйте кровать на диванчик. Разборный диванчик больше подходит для гостиного помещения. чем кровать. По мере надобности высадить гостей диванчик очевидно выиграет. Вместе с этим если приобрести разборную версию, он сумеет замечательно соединить внутри себя обе функции сразу.

Если же у вас вначале стоял диванчик в спальне, означает, для вас не надо задаваться вопросом подмены. Вероятнее всего, уже имеющийся разборный диванчик подойдет и для гостиной. 2 Приобретите телевизионную полку под крупногабаритный телек, точно, для вас захочется установить обширно диагональный телек вам и вашей семьи, но ставить на что-либо его непрактично, ну и неуютно.

Как сделать из спальни гостиную

Потому самый обычной выход из данной обстановки - установите телек на необыкновенную подставку, прикручиваемую к стене, либо, если функционал телека разрешает, прикрутите на стенку его самого. 3 Приобретите несколько больших полок, чтоб расположить на их те вещи, которые не удалось убрать из комнаты: книжки, вещи, рамки под фото. При верном оформлении они замечательно будут сочетаться с гостиной и только декорировать её, а не портить. 4 Освободите центр комнаты. Если к для вас придут гости, и нужно будет организовать застолье, либо, чтоб посидеть с детками за какой-либо игрой, ну и просто повозиться с ними, для вас будет нужно солидное по размерам место для воплощения подобных мыслях.

Вынесите из комнаты ненадобные ящики и шкафы и приобретите больше кресел, стульев либо табуреток. Может быть заявить, что ваша гостиная готова к применению по новенькому предназначению!


Комментариев пока нет, добавьте свой!