БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как покрасить виниловые обои

3 562 0

Как покрасить виниловые обои

С обоями почти всегда связывают такие слова, как недолговечность и уязвимость. Но виниловые обои под покраску приобретают характеристики лакокрасочных изделий, а поэтому они устойчивы к механическим действиям и свету. Их может быть клеить даже на кухне либо в ванной – местах, где они будут подвергаться резвому загрязнению, намоканию и очистке средством моющих средств. Для вас понадобится - виниловые обои для покраски; - клей для томных обоев, предотвращающий рост бактерий; - краска; - валик и кисточка для нанесения краски.

1 Изберите обои. Идеальнее всего взять рельефные виниловые обои под покраску. Их почти всегда создают белоснежного либо пастельного цветов.

Подразумевается, что в предстоящем они будут покрашены в избранный вами колер. 2 Приклейте обои на стенку в согласовании с аннотацией и дайте им высохнуть (более 24 часов). Перед покраской обезжирьте поверхность обоев и очистите от пыли. 3 На данный момент обусловьтесь с краской. Для виниловых обоев идеальнее всего подходит акриловая на латексной базе.

Сохнет такая краска стремительно - в течение 5 часов. А собственный окончательный внешний облик приобретает через три денька. Есть несколько вариантов покраски виниловых обоев. Самый обычной - это покраска обоев с наружной стороны после наклеивания. Вариант №2 - это окрашивание обоев с внутренней стороны до наклеивания.

Как покрасить виниловые обои

При таком способе на обоях выступит набросок. Наклеивать обои необходимо только полного высыхания. 4 Нанесите краску на обои. Делать это нужно средством валика, но если вы желаете нанести на фон какой-либо набросок, то делать его нужно кистью.

Если обои подвергаются покраске в начальный раз, то необходимо красить в два слоя. Нанесите поначалу один слой краски и дайте ему подсохнуть один час. После этого может быть наносить 2-ой слой.

Дайте краске высохнуть.


Комментариев пока нет, добавьте свой!