БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сделать стены в кухне

2 021 0

Как сделать стены в кухне

Кухня есть самым посещаемым местом в квартире. Все члены семьи повсевременно планируют там утром и до вечера. Также кухня употребляется для изготовка еды.

Потому потому необходимо позаботиться о том, чтоб в этом помещении было комфортно и комфортабельно.

1 Для начала нужно сделать пол. Сейчай много различных материалов для отделки пола. Этому моменту мы не будем уделять повышенное внимание.

Перейдем к отделке стенок. Естественно, покрывать стены плиткой от пола и до потолка совершенно не эстетично. Как следует, остальная часть стенок, которая не покрыта плиткой, также испытывает недочет в отделке. Существует два варианта – применение обоев либо окрашивание.

2 На данный момент огромной популярностью пользуются виниловые и флизелиновые обои. Их отличие состоит в том, что виниловые наклеиваются на виниловый клей, а флизелиновые – на флизелиновый, при этом клей нужно наносить на стенку. 3 Флизелиновые обои отлично подходят для оклеивания огромной поверхности.

Их может быть использовать под покраску. Цвета почти всегда выдумывают в процессе ремонта. Странички флизелиновых обоев достаточно широкие, потому соединений при оклеивании стены будет существенно меньше. Они намного экономичнее, чем стандартные обои. Виниловые и флизелиновые обои влагостойки и отлично умываются.

4 Есть также бумажные обои. Их принято относить к самому низшему классу. Они непрактичные и достаточно изредка употребляются. 5 Согласно точки зрения строителей, самым наилучшим вариантом отделки стенок на кухне, есть окрашивание водоэмульсионной краской. Дело в том, что эта краска достаточно отлично умывается, вместе с этим у неё огромная устойчивость к истиранию.

Водоэмульсионная краска может просто переносить завышенную влажность. Вы сможете с её помощью воплотить свои фантазии в реальность. Сейчай на рынке доступно много различной декоративной краски.

Водоэмульсионная краска считается экологически незапятнанным материалом.

Фазенда: Стеклянная кухня (29.08.2010 )

Как сделать стены в кухне

Комментариев пока нет, добавьте свой!