БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как окрасить обои

3 756 0

Как окрасить обои

На что только ни пойдут производители, чтоб угодить своим возможным клиентам. Какие только виды обоев ни были придуманы: и текстильные, и флизелиновые, и водянистые обои. Они все обладают различными качествами.

Но производители пошли далее, изготовив обои, применимые для покраски. Данный вид обоев разрешит найти для вас подходящую цветовую палитру для вашего интерьера. Для вас понадобится краска, валик под покраску. 1 Для начала для вас необходимо подобрать обои, подходящие для покраски.

Если вы решите выкрасить издавна уже украшающие ваш интерьер обои, то данная задумка не пройдет. Под тяжестью краски ваши обои покроются пузырями либо же в плохом случае и совсем отпадут от стену. Потому для вас необходимо будет приобрести в магазине либо флизелиновые обои, либо стеклообои. 2 После того как вы избрали подходящие обои, оклейте ими ваше помещение.

После полного высыхания может быть приступать к покраске обоев. Разглядим хоть какой вид обоев раздельно. 3 Окрашивание стеклообоев может быть создавать 3-мя видами красок: водоэмульсионными, латексными, также акриловыми красками.

4 При применении стеклообоев может быть придать всякую фактуру стенам, может быть поиграть цветовой политрой. В общем используйте свою фантазию на сто процентов. Также окрашивание стеклообоев может быть выполнить сходу 2-мя цветами.

Для этого для вас необходимо выкрасить стены одним цветом, а поверх него нанести другой. Но 2-ой слои нужно мало стереть ракелем. 5 Разглядим другой вид обоев – флизелиновые. Это обои с тяжеленной фактурой, верхний слой которых покрыт винилом.

Окрашивание флизелиновых обоев - достаточно таки легкий процесс. Купите в магазинах базу под покраску, акриловую краску. 6 Окрашивание флизелиновых обоев идеальнее всего производить средством валика.

Красить придется в два слоя, так как текстура обоев впитывает много краски. Естественным плюсом флизелиновых обоев есть то, что они разрешат скрыть все недочеты и выпуклости стенок. 7 Какие бы вы ни избрали обои, будь то стеклообои либо флизелиновые, они окажут помощь придать вашему интерьеру изюминку.


Комментариев пока нет, добавьте свой!