БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Оформление вазы. Декорирование вазы

1 180 0

Поразите собственных родных неподражаемым подарком. Подарите прекрасно украшенную глиняную вазу. Презент, изготовленный своими руками, не покинет их равнодушными. Благодаря DREMEL ® Stylus, любая подробность дизайна вазы будет смотреться неподражаемо. DREMEL ® Stylus — это уникальный инструмент для креативных людей, что оказывает помощь воплощать их идеи и фантазии в реальность.

Материалы, нужные для дизайна вазы:

  • глиняний горшок
  • смывающаяся ручка
  • DREMEL ® Stylus
  • DREMEL ® MultiVise
  • Клеевой пистолет DREMEL ®

Перемещение 1: декорирование вазы — подбираем узор

Уберите все следы и грязь рук с поверхности вазы, вымыв ее с мылом под тёплой водой, и сотрите ее насухо. Мы выбрали для дизайна вазу размером восемнадцать на шестнадцать см, без оглядки на то, что этот узор возможно адаптирован к декорированию вазы хоть какого другого размера и формы. Используйте стирающуюся ручку чтобы нарисовать круги разных размеров на лицевой стороне вашей вазы. Мы расположили шестисантиметровый круг по центру, четырехсантиметровый — над ним и 2,5-сантиметровый — понизу. Несложнее всего вырезать круги из картона и, приложив к вазе, обвести их.

Перемещение 2: оформление вазы — наносим контуры рисунка

Положите полировочную насадку в DREMEL ® Stylus. Держа инструмент под маленьким углом, поднесите наконечник к вазе. Трудясь равномерно и медлено, нанесите контуры кругов. Необходимо только дотрагиваться наконечником до поверхности вазы, не надавливая. Мы рекомендуем использовать DREMEL ® Multi-Vise для фиксации вазы, пока вы трудитесь. В то время, в то время, в то время, в то время, в то время, в то время, когда контуры дизайна вазы будут нанесены, также обработайте поверхности в кругов.

Оформление вазы. Декорирование вазы

Перемещение 3: завершаем декорирование вазы

Используйте клеевой пистолет DREMEL ® для фиксации кусочков мозаики около центрального круга. Залейте это водянистым веществом как возможно аккуратнее и покиньте до полного подсыхания. В конце концов уберите следы заливки около, в и снаружи круга с помощью DREMEL ® Stylus.

Занесите последний штришок в оформление вазы, поместив букет цветов в вазу. И ваш презент готов!


Комментариев пока нет, добавьте свой!