БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как открыть кодовый механический замок

3 210 0

Кодовые механические замки интенсивно используются для безопасности и закрытия доступа в различных сферах. Вы сможете установить такой замок на дверь, автомобиль, сейф либо даже велик. Преимуществом есть то, что вскрыть кодовый замок практически нереально ввиду наличия около 100 миллионов композиций цифр кода.
Приобрести замок с кодом, механический либо электронный, не создает никакого труда. Его установка тоже не займет огромное количество времени: пригласите спеца, который установит для вас его за пару минут и окажет помощь разобраться с механизмом работы. Итак, чтоб открыть механический кодовый замок, запомните последующую аннотацию. У вас на двери либо на сейфе установлен четырехуровневый механический кодовый замок. Шифром замка являются четыре числа в границах от 0 до 99. Поворачивающийся диск замка имеет 100 делений, которые соответствуют числам шифра.
Поначалу начните крутить диск по ходу часовой стрелки так, чтоб деление, которое соответствует первому числу в шифре, прошло трижды мимо метки, нанесенной на недвижную часть замка. Остановитесь только тогда, когда данное деление окажется напротив метки в 4-ый раз.
Позже крутите диск замка против хода часовой стрелки так, чтоб деление, на которое нанесено 2-ое число шифра, прошло мимо известной для вас метки дважды. Закончите крутить диск тогда, когда деление достигнет метки в 3-ий раз.
На данный момент снова начните крутить замок по часовой стрелке так, чтоб деление третьего числа в шифре прошло мимо метки один раз, а, достигнув ее во 2-ой раз, остановитесь.
И, в конце концов, разверните диск против часовой стрелки, пока не достигнете положения деления 4-ого числа шифра верно напротив метки. Внимательно смотрите за своими движениями, так как при одной ошибке для вас необходимо будет повторять все поначалу.
С опаской разверните ключ в кодовом замке. Разверните ручку сейфа (либо двери) и откройте замок. Чтоб закрыть сейф назад, разверните ключ в замке, а сам диск механического замка разверните на несколько оборотов по ходу движения часовой стрелки.
Как открыть кодовый механический замок

Комментариев пока нет, добавьте свой!