БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как открыть навесной кодовый замок

4 649 0

Подвесной кодовый замок - это удобное средство безопасности. Ключ от него не потеряется, ну и скрытый код только вы будете знать. Но, случаются такие казусы, когда, совсем случаем, может быть просто запамятовать комбинацию цифр. Существует несколько действующих методов открыть подвесной кодовый замок.
Для вас понадобится
  • - 2 молотка весом в 0,5 и 2 кг;
  • - болгарка;
  • - стетоскоп;
  • - жестяная банка;
  • - ножницы.
К огорчению, не всегда представляется возможным вызвать профессионала по вскрытию замков. Если цифровой код на замке установлен на заводе-изготовителе, а вы его запамятовали, то никакие отмычки здесь не окажут помощь. В данном случае может быть пользоваться средствами находящимися под рукой, чтоб просто взломать его. Отлично для этой цели подходят два молотка весом в 0,5 и 2 кг. Небольшой молоток приставляете к основанию замка, применяя в качестве бойка, а огромным наносите сильные и резкие удары. Заместо малеханького молотка подойдет и зубило. Может быть пользоваться болгаркой и просто распилить дужки. Но, нередко бывают такие ситуации, когда подвесной кодовый замок необходимо бросить в целости и сохранности. Тогда для вас подходят другие способы.
Как открыть навесной кодовый замок
2-ой способ состоит в том, что может быть просто подобрать комбинацию, попеременно вертя колесики. Потяните дужку замка на себя так, чтоб она давила на колесики. Позже медлено крутите их, начиная с самого тугого. Если услышали не сильный щелчок, то перебегайте к последующему колесику. Позже - по методу. Большая часть моделей подвесных кодовых замков может быть просто вскрыть, воспользовавшись этим способом. Имейте в виду, что щелчок может быть еле слышен, потому может быть пользоваться стетоскопом.
3-ий способ - это тоже подбор композиции цифр. Он подходит только для тех замков, которые имеют 3-4 колесика, но менее. Вариантов огромное количество (более 2000), но все таки стоит показать малость усидчивости и терпения, чтоб ваши труды были не напрасны.
И в конце концов - очередной способ открыть подвесной кодовый замок, который действует безотказно. Вырежьте из обыкновенной жестяной банки небольшую пластинку. Позже - закруглите ее по поперечнику дужки замка. Воткните ее до упора в технологическую щель, расположенную меж корпусом подвесного замка и самой дужкой. На данный момент приложите мало усилий, чтоб разблокировать внутреннюю защелку. Готово!

Комментариев пока нет, добавьте свой!