БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как закрепить боксерскую грушу

1 240 0

Многие люди, специализирующиеся спортом и боевыми искусствами, вожделели бы иметь дома боксерскую грушу. При таких критериях ваши тренировки не будут зависеть от походов в зал – вы можете заниматься в хоть какое комфортное вам время, не выходя из дома. Но тогда возникает вопрос – как накрепко закрепить громоздкую конструкцию, раскачивающуюся от ударов, дома. К счастью, есть комфортные и надежные способы повесить боксерскую грушу.
Для вас понадобится
    Как закрепить боксерскую грушу
  • Анкера (минимум 10 мм);
  • Крепежная платформа с крюком (если груша огромная);
  • Перфоратор.
Если груша малая (вес наименее 50 кг), то может быть закрепить в потолке превосходный анкерный болт, а потом намотать на него крюк, на который будет цепляться груша. Анкерные болты очень надежны, в отличие от дюбелей и схожих им крепежей. Они практически не расшатываются, а вдруг от длительного внедрения крепление стало наименее надежным, то довольно легко его малость подкрутить.
Итак, возьмите перфоратор со сверлом подходящего размера (находится в зависимости от толщины анкера) и просверлите в потолке дырку. Потом воткните в нее анкерный болт и затяните гайку до упора. Удостоверьтесь, что анкер накрепко держится и не «ходит» в отверстии, по необходимости затяните гайку еще. Все, крепление готово, осталось только навернуть крюк на резьбу анкера и может быть вешать грушу.
Для крепления томных боксерских груш есть особенные платформы, которые нужно закреплять 4-мя анкерными болтами. Они продаются в магазинах спорттоваров, нередко в наборе с грушей. Платформа представляет собой квадратный металлической лист примерно 20х20 см, с отверстиями для крепления по углам и крюком для подвески груши посреди.
Как закрепить боксерскую грушу
Чтоб закрепить ее, поначалу стоит отметить на потолке места для сверления отверстий. Приложите платформу к потолку и отметьте нужные точки карандашом. Потом перфоратором просверлите по отметкам отверстия для анкерных болтов.
Позже снова приложите платформу к потолку, и совместите отверстия для крепежа с просверленными дырками на потолке. На данный момент сможете вставлять и закреплять анкера. Идеальнее всего поначалу воткнуть один и просто затянуть, чтоб не выпадал, а потом также закрепить 2-ой, на обратном угле платформы. Потом она будет держаться на потолке и не падать, а вы можете просто воткнуть оставшиеся два анкерных болта и по очереди затянуть их все. Перед тем, как вешать грушу, удостоверьтесь, что все болты затянуты и крепление держится накрепко.
Если вы не желаете портить внешний облик потолка, то может быть повесить грушу на стальной опоре в коридоре. Для этого для вас необходимо закрепить опору на комфортной вам высоте. Укреплять идеальнее всего тоже на анкерных болтах, так как в процессе использования груши другие виды креплений могут расшататься и выпасть.

Как Избрать Боксерский Мешок.


Комментариев пока нет, добавьте свой!