БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как повесить мешок

982 0

Как повесить мешок
Спортсмены - люд упрямый. Им не много заниматься в тренажерных залах. Многие из их занимаются и на дому, зачем приобретают бессчетный спортивный инвентарь. Кое-какие спортивные тренажеры, такие как тренажеры для ходьбы и бега, езды на велике также штанги, которые требуют только наличия малозначительного свободного места. А вот боксерские груши и мешки для отработки ударов необходимо к тому же правильно повесить.
Бывалые спортсмены советуют несколько вариантов крепления в комнате мешка для отработки ударов.
Для подвеса мешка может быть использовать металлическую трубу, которую необходимо укреплять враспор меж стенами. Возьмите два стальных кольца-направляющих, внутренний поперечник которых сходится с поперечником стальной трубы (штанги).
Укрепите одно кольцо на одной стене с помощью дрели и дюбелей, воткните трубу (штангу) во внутреннее отверстие, потом наденьте на нее 2-ое кольцо и по разметке горизонтально укрепите 2-ое кольцо на обратной стене с помощью дрели и дюбелей.
Мешок на штангу может быть повесить средством стального кольца либо крюка. Этот способ подвеса рекомендуется тем, кто подвешивает мешок в коридоре либо в другом, небольшом узеньком помещении.
Вторым способом подвеса мешка может быть применение крюка на самофиксирующемся основании, по типу анкерного болта. Просверлите перфоратором отверстие в потолке глубиной10-12 см и поперечником, равным поперечнику втулки.
Ввентите туда приобретённый крюк. При завинчивании, резьба крюка распирает втулку, и крюк накрепко держится в любом избранном вами месте. Этот способ аккуратен, не портит внешний облик помещения. Мешок вешается на крюк с помощью кольца, карабина либо резиновой петли.

Как подвесить грушу. Дополнение


Комментариев пока нет, добавьте свой!