БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как устроить кухню

1 292 0

Как устроить кухню
Кухня в хоть какой квартире – это главное место для ее жителей и сначала, для хозяйки. Следует сходу позаботиться об ее устройстве, чтоб в ней было комфортабельно и комфортабельно готовить и принимать еду, другими словами правильно организовать рабочее место.
Поначалу спланируйте «рабочий треугольник», в который входят разделочный стол, мойка, плита, холодильник, а потом собственный план произведите. Разделочный стол с мойкой установите в центре рабочей зоны, а справа и слева, соответственно, установите холодильник и плиту.
Если кухня имеет большенную площадь, то расстояние от мойки до холодильника и плиты устанавливайте более 50 см. Если же вы имеете небольшую кухоньку и испытываете недочет площади, то сможете уменьшить это расстояние до 30 см. Над плитой установите вытяжку (если места не достаточно, то сможете обойтись и без нее).
Как устроить кухню
Потому что в современных кухнях, почти всегда, мы к тому же принимаем еду, то для вас следует поставить для приема еды стол со стульями либо табуретами.
Повесьте полки либо установите шкаф для хранения посуды и другой кухонной утвари. Этого хватит для малого устройства кухонного места (если размер кухни мал).
При большей площади кухни и желании заавтоматизировать процесс мойки посуды установите неплохую посудомоечную машину. А для облегчения процесса изготовка еды на кухне просто необходимо иметь различные девайсы, принадлежности и устройства данной направленности. Правильно устроенная кухня должна приносить обладателям удовольствие от присутствия в ней.

Комментариев пока нет, добавьте свой!