БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как изменить цвет обоев

1 749 0

Часто ремонт вызван не столько необходимостью, например, переклеить потерявшие внешний облик обои, сколько желанием поменять и обновить интерьер. Но потому что чтоб поменять цвет обоев, не непременно их переклеивать: их может быть перекрасить.
Для вас понадобится
  • — краска;
  • — пульверизатор либо валик;
  • — поднос для краски;
  • — тряпка;
  • — кисти.
Правильно подберите краску для покраски обоев. Не запамятовывайте: использовать следует только материал на водяной базе: латексные, акриловые либо дисперсионные средства. И вот очередной момент, на который следует направить внимание: используемая краска должна содержать минимум вяжущего материала. Средства с высочайшей концентрацией вяжущих веществ через чур стремительно забьют набросок на обоях.
Средством распылителя либо валика покрасьте лицевую сторону обоев в хотимый цвет. Перед тем как налить краску в поднос, в каком окунают валик, обязательно пару раз встряхните банку с краской (красящее вещество должно быть однородным).
Как изменить цвет обоев
Покрасьте лицевую сторону обоев с следующим стиранием пеноузора. Этот способ трансформации цвета обоев основан на том, что узоры «пена» и «флизелин» имеют разные влагоемкости. Ввиду того что «флизелин» отличается большей влагоемкостью, краску такой узор впитывает практически мгновенно. Что все-таки касается узора «пена», то он наименее влагоемкий, потому, покрыв краской такие обои, часть нанесенного слоя может быть успеть смыть. Данный способ трансформации цвета обоев употребляется с целью заслуги, например, древнего результата. Но есть один значимый недочет у этого способа покраски обоев: он очень трудозатратный.
Перекрасьте отдельные узорные элементы обоев. Сделать это нетрудно: поначалу покрасьте поверхность обоев краской избранного вами колера и дайте ей подсохнуть, а потом окрасьте отдельные узоры краской другого цвета.

Как поменять цвет одежки в фотошопе. Photoshop обучение


Комментариев пока нет, добавьте свой!