БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как разместить все в однокомнатной квартире

1 093 0

Квартирный вопрос напортил не только лишь москвичей, да и жителей других городов. Ну и как не попортить, когда большинству до сего времени приходится ютиться в однокомнатных квартирах, в каких не то что мебель поставить, а и самим развернуться негде. Обитателям «однушек» посвящается.
Как разместить все в однокомнатной квартире
Закажите шкаф-купе во всю торцевую стене вашей комнаты. Пускай он будет высотой до потолка. Не обращая внимания на дороговизну такового решения, шкаф стремительно окупится. В него вы можете уместить не только лишь одежку, да и маленькую домашнюю технику, если предусмотрите для этого место. Лучше, если шкаф будет иметь зеркальные двери, которые визуально расширят место.
Повесьте на стенки полки, на которые сложите книжки, маленькие игрушки, шкатулки с косметикой и украшениями. Вообщем, в однокомнатной квартире нужно очень использовать стены. На их лучше перенести телек, колонки домашнего кинозала, цветочки. Подоконники следует очень разгрузить от ненадобных вещей. В неких квартирах их вообщем убирают, тем расширяя комнату.
Может быть поделить комнату на несколько зон средством прелестной раскладной ширмы. Так может быть организовать детскую либо спальню. Ширма просто прячется в шкаф, если приходят гости, а вечерком хоть какой член семьи может заниматься своими делами в отдельном уголке квартиры. Также в качестве перегородки на помощь может прийти сквозной стеллаж. Он не загромождает место, вместе с этим верно его разделяя. К тому же стеллаж предоставит дополнительную площадь для мелочей.
Неплохим подспорьем владельцам однокомнатной квартиры может стать откидная мебель. Письменный стол в самой комнате употребляется не так нередко, потому может размешаться вдоль стены. Кухонная мебель также может быть откидной. Так вы не только лишь получите больше свободного места, да и избавитесь от загроможденных столов.
Чтоб расположить в квартире как может быть больше вещей, применяйте балкон, антресоли и другие резервы. Под кроватью, если она у вас стационарная, может быть сделать подий с ящиками для хранения белья, игрушек и другой мелочи. В углу комнаты подвесьте гамак для мягеньких игрушек. Кое-какие массивные тренажеры может быть поменять малогабаритной шведской стеной.Отлично быть дизайнером в своей квартире!

Комментариев пока нет, добавьте свой!