БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как разместить мебель в однокомнатной квартире

2 273 0

Сложность планирования интерьера однокомнатной квартиры состоит в том, что одно ну и то же помещение должно делать сходу несколько функций. Нужно искусно скооперировать в комнате гостиную, спальню и кабинет для работы. Это может быть сделать, пользуясь приемом разделения помещения.
Как разместить мебель в однокомнатной квартире
Для начала сделайте план вашей комнаты. Это комфортабельно делать с помощью особенных компьютерных программ либо веб веб-сайтов. План может быть начертить и на бумаге, но он будет смотреться не так наглядно.
Изобразите вашу комнату, соблюдая верные пропорции. Отметьте положение окна, также направление, в каком раскрывается дверь.
Прокрутите в голове, какие многофункциональные зоны для вас хотелось бы выделить в собственной комнате. Обязательно нужна территория отдыха, которую может быть скооперировать со спальным местом. Также пригодится рабочее место, куда нужно поставить стол, компьютер и книжные полки. И конечно, в каждом доме должен быть гардероб.
Зону отдыха, спальное место и место для гостей может быть совместив, поставив в комнате раздвижной диванчик либо мягенький уголок. В набор к нему подойдет малеханькой журнальный столик на колесиках, на котором будет комфортабельно пить чай с гостями. Когда настанет время ложитmся дремать и раздвигать диванчик, его может быть двинуть в сторону к одному из локотников, сделав его прикроватной тумбой. Располагать диванчик лучше вдоль стены, напротив которой находится дверь. Так он не будет мешаться в проходе, и свет с окна не будет светить для вас в лицо в протяжении сна.К этой же стене может быть поставить шкаф для одежки, оставив меж ним и диванчиком малеханькой проход. Отлично, если у шкафа будут зеркальны дверцы – так вы сэкономите место, и для вас не надо будет мыслить, куда повесить зеркало.
Как разместить мебель в однокомнатной квартире
Вдоль обратной стены разместите тумбу с телеком и компьютерный стол. Так для вас будет комфортабельно следить телепередачи либо киноленты на компьютере, отдыхая на диванчике. Над столом повесьте несколько длинноватых полок для книжек, дисков и сувениров. Так для вас не надо будет растрачивать место на книжный шкаф.
В мебельных магазинах сейчас представлен большой выбор всеохватывающей мебели, представляющий из себя односпальную кровать, стол и шкаф, объединенные вместе. Такая мебель замечательно впишется в интерьер вашей квартиры и сбережет много места.

Интерьер малеханькой квартиры


Комментариев пока нет, добавьте свой!