БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как сажать укроп дома

1 456 0

Комфортабельно, когда зелень для первых блюд и салатов вырастает прямо на кухне! Одной из самых нетребовательных для выкармливания в критериях обыкновенной квартире ароматных "закусочных" травок считается укроп. Он более устойчив к холоду и отсутствию солнечного света.
Для вас понадобится
  • Семечки укропа либо ветки укропа с корешками
  • Как сажать укроп дома
Семечки укропа может быть приобрести в любом цветочном магазине. Их может быть сходу положить в торфянистую землю. Лучше использовать ящик размером 15 на 40 см. После возникновения всходов посадку стоит проредить так, чтоб одному ратсению доставалось 2 см земли. Нужен обильный полив.
Идеальнее всего сажать укроп весной под пленку. Летом в землю следует додавать удобрения. 1-ый сбор почти всегда собирают через 40 дней после посева семян.
Кроме этого, может быть приобрести на рынке либо в магазине пучок укропа с корешками и высадить в горшки (неглубоко, так как несет ответственность потому зелень, а не корешки) несколько растений, которые смотрятся более жизнестойкими, и позже подстригать их. "Сильный" укроп скоро обязательно разрастется!

ВСЕ О ВЫРАЩИВАНИИ ЗЕЛЕНИ: зеленоватый лук, шпинат, салат, петрушка, укроп, кинза, базилик


Комментариев пока нет, добавьте свой!