БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как расположить правильно кровать

1 547 0

Каждому человеку нужен настоящий сон. Он же, со собственной стороны, находится в зависимости от критерий в спальне. Кровать должна быть комфортной, как и кровать. Но нередко бывает, что вроде все изготовлено, как необходимо, а дремать в прекрасной спальне все равно нереально. Попытайтесь переставить кровать.
Если у вас есть кошка, понаблюдайте, где она любит лежать. Повсевременно обитающая на вашей кровати кошка дает для вас знак, что с этого места кровать вправду лучше убрать. Кошки очень чувствительны к аномальным зонам, и предпочитают места, где такие зоны есть. Это может быть, например, подземный водоток. Не обращая внимания на то, что породистые кошки существенно утратили свои природные инстинкты, в этом им все-же может быть доверять.
Исключите места, где не должна стоять кровать. Она не должна находиться в проходе меж окном и дверью. Там неизменное движение, и вы навряд ли можете нормально уснуть, если вокруг суетятся другие домочадцы и повсевременно что-то роняют. Не следует ставить кровать и близко к окну. Даже если вы живете не на нижнем этаже, опасность, исходящую от окна, вы все равно подсознательно ощущаете. Кроме этого, в прохладные ночи от окна веет холодом, и может быть простыть. Кровать не должна находиться под люстрой либо томными навесными шкафами.
Возьмите стул и попытайтесь поставьте его в разных местах комнаты. Сидя на нем, вы должны созидать дверь, а означает, и тех, кто будет заходить в спальню. Лучше, если вы можете держать под контролем дверь и лежа.
Для двуспальной кровати предусмотрите свободный проход с обеих сторон, чтоб не приходилось повсевременно перелазить друг через друга. В данном случае кровать не должна стоять прикасаясь к стене. Кровать для 1-го человека, напротив, удобнее всего поставить потому боком к стене.
После того, как вы выясните примерное место, поразмыслите, как потому поставить кровать. По фэн-шуй рекомендуется дремать головой к северу, сразу с этим кровать не должна размешаться изножьем к двери. Изголовьем к окну ставить кровать тоже не рекомендуется. Идеальнее всего, если есть возможность поставить ее наискосок меж дверью и окном.
Может быть, будет нужно переставить другую мебель. Телек не должен стоять поближе 3-х метров. Уберите зеркало, если оно выяснилось напротив кровати. Дело здесь не в фэн-шуй и не в плохих приметах. Отражения в зеркале, к тому же в полумраке либо даже в мгле, будут вас повсевременно беспокоить и не дадут нормально заснуть.
Как расположить правильно кровать

Комментариев пока нет, добавьте свой!