БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как поставить кровать в комнате

2 079 0

Время от времени в нашей квартире тяжело расставить мебель и а именно кровать, из-за неких аспектов. У каждого человека свои предпочтения: кто-то любит, когда его будят утренние лучи солнца, кто-то любит пробуждаться в полумраке. Для решения этого вопроса может быть прибегнуть к помощи дизайнера интерьера. Но кое-какие пробуют себя в этой роли.
Для любителей утренних лучей кровать стоит поставить около окна, а шкаф, комод и другую мебель поставить в другой части комнаты либо у входа. Для любителей полумрака кровать стоит отодвинуть в угол, куда падает меньше всего освещения из окна. Вместе с этим шкафы, тумбочки располагают около окна с целью использовать освещение от него.
Если ваша комната узенькая может быть расположить кровать вдоль длинноватой стены либо поперек, около окна. При размещении кровати на искосок создастся воспоминание увеличения комнаты в размерах. Если в комнате есть два входа, кровать следует поставить так, чтоб отдыхающий на ней человек свободно лицезрел обе двери. Также стоит учитывать и температуру в комнате.
Для людей со не сильный здоровьем навряд ли полезно расположить кровать около окна, тем паче если оно недостаточно уплотнено и утеплено.
Как поставить кровать в комнате
После размещения кровати в может быть желательном месте может быть испытать подремать на ней для оценки собственных чувств. Если что-то не понравится то лучше поменять размещение, так как нет ничего полезнее, чем крепкий здоровый сон.
При расстановке мебели в комнате может быть пользоваться методикой фен-шуй, что даст некую уверенность в упорядоченности и обдуманности размещения интерьера. Так, например, не советуется ставить кровать под опорой, тяжеленной люстрой. Это создаст в комнате некое чувство напряжения.

Комментариев пока нет, добавьте свой!