БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как расположить кровать

1 830 0

Кровать в доме – база основ, так как на ней вы проводите внушительную часть времени для отдыха. Потому и располагать ее нужно так, чтоб сон был здоровым, глубочайшим и длительным. Если выспаться на вашей кровати не удается, может быть, будет нужно перестановка в комнате с учетом нужных советов по организации спального места. Есть различные методики выбора рационального места для кровати. Самые подробные советы по нахождению подходящего места для сна дает китайское учение фен-шуй. Также на выбор может повлиять: размещение дома, система отопления в спальне, соотношение с другими предметами обстановки также народные приметы.
Для вас понадобится
  • Чтоб прасположить кровать правильно, для вас понадобится:
  • -замеры площади кровати и замеры свободного места в комнате
  • - план комнаты с учетом уже стоящей в ней мебели, в особенности той, которая не поддается перестановке
  • - информация о вашем числе гуа и таблица вычислений, если вы планируете ставить кровать по фен-шуй для вербования средств в дом
Изберите место для кровати с учетом планировки комнаты. Решите, какую мебель вы можете переставить, если будет нужно, а какая и далее остается на собственных местах. Высчитайте с рулеткой то место, которое займет кровать.
Убедитесь в надежности, не идет ли сквозняк, в особенности зимой, если вы собрались ставить кровать изголовьем к окну.
Понаблюдайте, где существенно почаще дремлет в комнате ваша кошка, если верите в народные приметы. Кошки ложатся на те места, через которые идет поток негативной энергии. На такую геопатогенную зону кровать лучше не ставить. Собаки же, напротив, выбирают место с положительной энергией.
Как расположить кровать
Расположите кровать так, чтоб созидать всех, кто заходит в комнату, если вы руководствуетесь советами фен-шуй. Поставьте ее на искосок к двери либо напротив, но только не изножьем к выходу. Если другого варианта нет, меж дверью и кроватью поставьте какую-то символическую преграду, например, тумбочку. Смотрите, чтоб изголовье кровати демонстрировало на восток либо на север.
Обусловьте свое число гуа по методике фен-шуй для вербования средств в дом. Рассчитайте подходящие направления для сна в таблице. Ставьте кровать изголовьем в ту сторону света, что предлагается для вашего числа гуа.

Комментариев пока нет, добавьте свой!