БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как оборудовать балкон

1 787 0

При оборудовании балкона необходимо воздержаться от всего того, что будет портить архитектуру его фасада. К данному делу нужно отнестись особо серьезно. На балконе должны размешаться только самые нужные предметы.

1 В зону для работы идеальнее всего установить откидной стол. Также не стоит забывать о светильниках. Обязательно поставьте в этой зоне рабочее кресло либо стул. Огромной популярностью Сейчай пользуются плетеные стулья и полукресла.

Также вы сможете на балкон поставить мебель, которая имеет металлический каркас. По нему натягиваются шнуры из синтетических материалов. 2 В месте отдыха поставьте обыденный шезлонг, также пару низких табуреток и журнальный столик.

Заместо столика вы сможете установить откидную доску. Она окажет помощь сберегать место. Очень не рекомендуется на балконе ставить кровать либо тахту. Данные предметы будут только загромождать площадь.

Также они могут быть смочены дождиком. 3 Для сна и отдыха на свежайшем воздухе применяйте обыденную раскладушку. В магазинах продаются особенные откидные кровати, которые созданы для лоджий и балконов. Такие кровати в разложенном виде шарнирно крепятся одной стороной к стене. Обязательно высчитайте высоту крепления.

Она должна быть такой, чтоб в поднятом состоянии край кровати был малость ниже подоконника. Поднятую кровать зафиксируйте в вертикальном положении. Вы сможете также повесить над ней особенные шторки. Они будут в дневное время скрывать конструкцию.

Рекомендуется шторку делать из клеенки либо же поливинилхлоридной пленки. Такие материалы способны обезопасисть кровать от дождика. 4 В теплое время на балконе может быть обедать. Для этой цели заместо десктопа идеальнее всего установить небольшой обеденный столик. Не стоит забывать и о табуретах.

Если есть возможность, то покройте их гидростойким материалом либо неплохим лаком. Обработанные табуреты не будут лопаться от воды. Также они будут иметь опрятный внешний облик и отлично преобразят балконное место.


Комментариев пока нет, добавьте свой!