БЕсценный ЛИчный СПециалист
Забыли?
Регистрация

Как поставить кровать в спальне

1 450 0

Очень принципиально избрать положение кровати в вашей спальне, так как от этого зависит, будет ли ваш сон и отдых всеполноценным. Потому что вы, вставая по утрам, должны быть бодренькими, энергичными и отдохнувшими. Перед тем, как расположить кровать, необходимо прислушаться к такой китайской науке, как фэншуй.
Кровать очень не рекомендуется ставить так, чтоб ваши ноги лежали к двери. Эта не не плохая примета издавна известна в народе, как "только мертвеца выносят ногами вперед".
Также не ставьте кровать так, чтоб сзади нее было окно, так как окно не обладает свойством защищать. К тому же, от окна может быть сквозняк, и вы просто сможете простыть.
Лучше, чтоб изголовье кровати соприкасалось со стенкой, но этой стенкой не должна быть стены, смежная с туалетом и кухней. По фэншую, в спальню не должны попадать запахи из кухни и туалета, они нарушают положительную энергию в спальне. Стены делает чувство стабильности, надежности и защищенности.
Над кроватью не должны нависать какие-то предметы, например, длинноватые люстры, осветительные приборы, шкафы, полки, картины, так как они пробуждают чувство давления и опасности. Человек, лежа на кровати, не может расслабиться основательно.
Не рекомендуется ставить кровать там, где она отражается в зеркале. Есть суеверие, что будут замужние измены в семье. А по фэншую, вся скопленная за денек информация и энергетика, которая может быть больше отрицательной, чем положительной, отражается в зеркале и направляется назад к для вас. В конечном итоге, вы проснетесь утомившимся и подавленным.
Не располагайте кровать близко к телеку, расстояние минимум должно быть 3 метра. Вообщем, телек не должен находиться в спальне, так как от него накапливается в спальне негативная энергия и ненадобная информация, что, снова же, мешает размеренному сну.
Кровать должна стоять так, чтоб вы могли созидать входящих в спальню людей. Лучшее размещение кровати - на искосок к двери, так советует фэншуй.
Если кровать двуспальная, создана для 2-ух человек, то доступ к кровати должен быть с 2-ух сторон. Если кровать для 1-го человека, то поставьте ее боком к стене либо в угол меж дверью и окном.
Под кроватью не должно быть каких-либо предметов (коробок и других вещей, которые складывают под кровать, так как их некуда больше деть). Место должно быть пустым, чтоб энергия могла свободно циркулировать, когда вы спите.

Декадентский дизайн спальни


Комментариев пока нет, добавьте свой!